Реестр удостоверений ВФПС / Qualifications Registry of Crew, Skippers and Captains

Виды квалификационных удостоверений:

YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW

  • Фамилия Имя/NameТип удостоверения/Qualification№/IDРег. ФПС/RegionУчебное заведение/SchoolДата и номер приказа/Date&Order
    Лугинин ЛеонидDAY SKIPPER012300Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Гемеджиев ГеоргийDAY SKIPPER012301Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Мамонов ПавелDAY SKIPPER012302Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Данилов ИгорьDAY SKIPPER012303Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Лукичев РоманDAY SKIPPER012304Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Водолагин СергейDAY SKIPPER012305Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Игнатова ТатьянаDAY SKIPPER012306Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Ивощук МаксимDAY SKIPPER012307Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Ступка ПлатонDAY SKIPPER012308Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    012309>
    Секлюцкий ГерманSailing Boat Helmsman 22012310Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"183/2022 КВ>
    Новокшанов КириллSailing Boat Helmsman 22012311Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"183/2022 КВ>
    Полднер РодниSailing Boat Helmsman 22012312Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"183/2022 КВ>
    Гаврилова ВикторияSailing Boat Helmsman 22012313Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"183/2022 КВ>
    Гаврилов ВладиславSailing Boat Helmsman 22012314Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"183/2022 КВ>
    Кондратьев СергейSailing Boat Helmsman 22012315Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"183/2022 КВ>
    Шереметинский ДмитрийYACHT MASTER OCEAN012316Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"183/2022 КВ>
    Горкуненко ДаниилYACHT SKIPPER COASTAL012317Квалификационная коммисия ФПС ККМБУ Спортивная школа "Лидер"183/2022 КВ>
    012318>
    Серебряков ДмитрийDAY SKIPPER012319Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"184/2022 КВ>
    Казырина АнастасияDAY SKIPPER012320Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"184/2022 КВ>
    Григорьева АлександраDAY SKIPPER012321Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"184/2022 КВ>
    Елькин АлексейDAY SKIPPER012322Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"184/2022 КВ>
    Сисьмекова АлександраDAY SKIPPER012323Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"184/2022 КВ>
    Мамаева АннаDAY SKIPPER012324Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"184/2022 КВ>
    Тайшин ВадимDAY SKIPPER012325Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"184/2022 КВ>
    012326184/2022 КВ>
    Бондарев ДмитрийYACHT MASTER012327Квалификационная комиссия ФПС Ростовской областиАзово-Донской Яхт-клуб184/2022 КВ>
    Скрынников РоманYACHT SKIPPER COASTAL012328Квалификационная комиссия ФПС Ростовской областиАзово-Донской Яхт-клуб184/2022 КВ>
    Волож АртурYACHT SKIPPER COASTAL012329Квалификационная комиссия ФПС Ростовской областиАзово-Донской Яхт-клуб184/2022 КВ>
    Бовдуй ИванYACHT SKIPPER COASTAL012330Квалификационная комиссия ФПС Ростовской областиАзово-Донской Яхт-клуб184/2022 КВ>
    Роик ДмитрийYACHT SKIPPER COASTAL012331Квалификационная комиссия ФПС Ростовской областиАзово-Донской Яхт-клуб184/2022 КВ>
    Костромин ИванYACHT SKIPPER COASTAL012332Квалификационная комиссия ФПС Ростовской областиАзово-Донской Яхт-клуб184/2022 КВ>
    Бовдуй АлександрYACHT SKIPPER COASTAL012333Квалификационная комиссия ФПС Ростовской областиАзово-Донской Яхт-клуб184/2022 КВ>
    Шаталов АлександрYACHT MASTER012334Квалификационная комиссия ФПС Ростовской областиАзово-Донской Яхт-клуб184/2022 КВ>
    012335>
    Райнина ВарвараSailing Boat Helmsman 12012336Квалификационная комиссия ФПС НовороссийскаПарусная школа ФПС Новороссийска184/2022 КВ>
    Багров ВсеволодSailing Boat Helmsman 6012337Квалификационная комиссия ФПС НовороссийскаПарусная школа ФПС Новороссийска184/2022 КВ>
    Аксёнов НикитаSailing Boat Helmsman 6012338Квалификационная комиссия ФПС НовороссийскаПарусная школа ФПС Новороссийска184/2022 КВ>
    Ломтадзе ВалерийDAY SKIPPER012339Квалификационная комиссия ФПС НовороссийскаПарусная школа ФПС Новороссийска184/2022 КВ>
    Полянский ДмитрийDAY SKIPPER012340Квалификационная комиссия ФПС НовороссийскаПарусная школа ФПС Новороссийска184/2022 КВ>
    012341>
    Густов АндрейDAY SKIPPER012342Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"184/2022 КВ>
    Стряпунина ВикторияDAY SKIPPER012343Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"184/2022 КВ>
    Бабенко АндрейDAY SKIPPER012344Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"184/2022 КВ>
    Калугина ОльгаDAY SKIPPER012345Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"184/2022 КВ>
    012346>
    Жаров ВалерийYACHT SKIPPER COASTAL012347Санкт-Петербург184/2022 КВ>
    Рыбин АлександрYACHT SKIPPER COASTAL012348Санкт-Петербург184/2022 КВ>
    Колпаков ДенисYACHT SKIPPER COASTAL012349Санкт-Петербург184/2022 КВ>