Реестр удостоверений ВФПС / Qualifications Registry of Crew, Skippers and Captains

Виды квалификационных удостоверений:

YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW

  • Фамилия Имя/NameТип удостоверения/Qualification№/IDРег. ФПС/RegionУчебное заведение/SchoolДата и номер приказа/Date&Order
    Логинова КристинаDAY SKIPPER012250Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Скосырский ПавелDAY SKIPPER012251Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Доник ДмитрийDAY SKIPPER012252Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Сачков ДмитрийDAY SKIPPER012253Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Смагин РоманDAY SKIPPER012254Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Пиняжин АлексейDAY SKIPPER012255Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Снигирев СергейDAY SKIPPER012256Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Иовлев ГеоргийDAY SKIPPER012257Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Тиунова ЮлияDAY SKIPPER012258Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Загородний ИванDAY SKIPPER012259Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Кулис АннаDAY SKIPPER012260Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Орлова НатальяDAY SKIPPER012261Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Госьков АнтонDAY SKIPPER012262Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Рябин АлександрDAY SKIPPER012263Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Шкерин АнатолийDAY SKIPPER012264Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Вербецкий ЭдуардDAY SKIPPER012265Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Хрещев ДмитрийDAY SKIPPER012266Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Кузнецов АлексейDAY SKIPPER012267Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Гильманова АнастасияDAY SKIPPER012268Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Холкин ДмитрийDAY SKIPPER012269Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Чернуха АндрейDAY SKIPPER012270Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Миронов АртемDAY SKIPPER012271Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Клюжин ИльяDAY SKIPPER012272Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Шульгин МихаилDAY SKIPPER012273Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Гутник ИванDAY SKIPPER012274Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Дронишинец НиколайDAY SKIPPER012275Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Саитова КсенияDAY SKIPPER012276Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Вражнов СергейDAY SKIPPER012277Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Будалин СергейDAY SKIPPER012278Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Будалина АннаDAY SKIPPER012279Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"182/2022 КВ>
    012280>
    Карпенко АлександрDAY SKIPPER012281Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Рязанцев АнтонDAY SKIPPER012282Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Тужиков РоманDAY SKIPPER012283Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Тужиков ДаниилDAY SKIPPER012284Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Крылатов АнтонDAY SKIPPER012285Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Крылатов ЕвгенийDAY SKIPPER012286Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Петленко СтаниславDAY SKIPPER012287Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Возжаев АлександрDAY SKIPPER012288Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Демшин АртёмDAY SKIPPER012289Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Сураева МарияDAY SKIPPER012290Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Хуснутдинов ДмитрийDAY SKIPPER012291Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Чудинов АртемDAY SKIPPER012292Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Бондарев ПавелDAY SKIPPER012293Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Катаев ИванDAY SKIPPER012294Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Звездин АлексейDAY SKIPPER012295Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Примак ЛарисаDAY SKIPPER012296Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Сосновских МаргаритаDAY SKIPPER012297Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Меленцов АртемDAY SKIPPER012298Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>
    Михайлова МаринаDAY SKIPPER012299Квалификационная комиссия Свердловская ВФСРОО "СФПС"183/2022 КВ>