Реестр удостоверений ВФПС / Qualifications Registry of Crew, Skippers and Captains

Виды квалификационных удостоверений:

YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW

  • Фамилия Имя/NameТип удостоверения/Qualification№/IDРег. ФПС/RegionУчебное заведение/SchoolДата и номер приказа/Date&Order
    Чурсина ЕвгенияYACHT SKIPPER COASTAL012350Санкт-Петербург184/2022 КВ>
    Мышенков МихаилYACHT SKIPPER COASTAL012351Санкт-Петербург184/2022 КВ>
    Борков АлександрYACHT SKIPPER COASTAL012352Санкт-Петербург184/2022 КВ>
    Романов АлександрYACHT SKIPPER COASTAL012353Санкт-Петербург184/2022 КВ>
    Селютин КириллYACHT SKIPPER COASTAL012354Санкт-Петербург184/2022 КВ>
    World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3012355>
    Марков АлексейWorld Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3012356МоскваШкола Яхтенного Мастерства184/2022 КВ>
    Соснин ДмитрийWorld Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3012357МоскваШкола Яхтенного Мастерства184/2022 КВ>
    Токаев ГеоргийWorld Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3012358МоскваШкола Яхтенного Мастерства184/2022 КВ>
    Доронин СергейWorld Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3012359МоскваШкола Яхтенного Мастерства184/2022 КВ>
    Кузьменко ЕвгенииWorld Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3012360МоскваШкола Яхтенного Мастерства184/2022 КВ>
    Данченко МихаилWorld Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3012361МоскваШкола Яхтенного Мастерства184/2022 КВ>
    Герасимович ЕвгенийWorld Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3012362МоскваШкола Яхтенного Мастерства184/2022 КВ>
    Барсков ДмитрийWorld Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3012363МоскваШкола Яхтенного Мастерства184/2022 КВ>
    012364184/2022 КВ>
    ХАЛИНА ГАЛИНАDAY SKIPPER012365143980 г.Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пролетарская 1/2, кв.51ООО "УЦ Парусная Академия"184/2022 КВ>
    Бойко АнтонDAY SKIPPER012366141544 г.о.Солнечногорск, СОК Энергия, Кутузовское с/п, НП Энергия 1, кв. 221ООО "УЦ Парусная Академия"184/2022 КВ>
    012367184/2022 КВ>
    Шувалов СергейYACHT MASTER OCEAN012368ФПС РТПарусная школа ФПС РТ184/2022 КВ>
    Горбачев АлексейYACHT MASTER COASTAL012369ФПС РТПарусная школа ФПС РТ184/2022 КВ>
    Пестрецов СергейYACHT MASTER COASTAL012370ФПС РТПарусная школа ФПС РТ184/2022 КВ>
    Вагапов РустемYACHT SKIPPER COASTAL012371ФПС РТПарусная школа ФПС РТ184/2022 КВ>
    Белоконенко АлексейYACHT SKIPPER COASTAL012372ФПС РТПарусная школа ФПС РТ184/2022 КВ>
    Косых ЕвгенийYACHT SKIPPER COASTAL012373ФПС РТПарусная школа ФПС РТ184/2022 КВ>
    Гарипов АйзатDAY SKIPPER012374ФПС РТПарусная школа ФПС РТ184/2022 КВ>
    Базукова АделяDAY SKIPPER012375ФПС РТПарусная школа ФПС РТ184/2022 КВ>
    ГРИБОВА ОЛЬГАSailing Boat Helmsman 12012376Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022ПАРУСНАЯЯ ШКОЛА 7ЯХТ184/2022 КВ>
    Яхинсон ДавидSailing Boat Helmsman 12012377Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022PROyachting184/2022 КВ>
    КОНДРАХИНА ВАСИЛИСАSailing Boat Helmsman 12012378Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022ПАРУСНАЯЯ ШКОЛА 7ЯХТ184/2022 КВ>
    МАРЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТАSailing Boat Helmsman 12012379Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022ПАРУСНАЯЯ ШКОЛА 7ЯХТ184/2022 КВ>
    Гарицкая СофьяSailing Boat Helmsman 6012380Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022ПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    Куксина МарияSailing Boat Helmsman 6012381Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022ПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    Сергеев ЯрославSailing Boat Helmsman 6012382Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022ПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    Волков ДанилаSailing Boat Helmsman 6012383Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022ПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    Липчанский МихаилSailing Boat Helmsman 6012384Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022ПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    Прусенко АрсенийSailing Boat Helmsman 6012385Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022ПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    Шумакова ПелагеяSailing Boat Helmsman 6012386Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022ПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    Пешков ИльяSailing Boat Helmsman 6012387Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022ПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    Нехорошков ЕгорSailing Boat Helmsman 6012388Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.022ПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    Рочева ДашаSailing Boat Helmsman 12012389Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.023ПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    Николаев ПавелSailing Boat Helmsman 22012390ФПС МОПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    Кравченко РоманDAY SKIPPER012391Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.024ПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    Макаров ВасилийYACHT MASTER012392Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.8.025ПАРУСНАЯ ШКОЛА 7 ЯХТ184/2022 КВ>
    012393184/2022 КВ>
    Власова АлёнаSailing Boat Helmsman 6012394Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на АмуреПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник184/2022 КВ>
    Войтик РодионSailing Boat Helmsman 6012395Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на АмуреПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник184/2022 КВ>
    Захаренко АлексейSailing Boat Helmsman 6012396Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на АмуреПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник184/2022 КВ>
    Здоров ТимурSailing Boat Helmsman 6012397Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на АмуреПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник184/2022 КВ>
    Киреев МаркSailing Boat Helmsman 6012398Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на АмуреПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник184/2022 КВ>
    Киреев МаркSailing Boat Helmsman 6012399Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на АмуреПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник184/2022 КВ>