Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Крывуша Виталий | Sailing Boat Helmsman 6 | 012400 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
Крылов Марк | Sailing Boat Helmsman 6 | 012401 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
Лоскутиков Андрей | Sailing Boat Helmsman 6 | 012402 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
Москаленко Виктория | Sailing Boat Helmsman 6 | 012403 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
Рыбко Алексей | Sailing Boat Helmsman 6 | 012404 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
Столяров Ярослав | Sailing Boat Helmsman 6 | 012405 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
Хондусенко Арина | Sailing Boat Helmsman 6 | 012406 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
Черноусов Владимир | Sailing Boat Helmsman 6 | 012407 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
Шепеев Иван | Sailing Boat Helmsman 6 | 012408 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
Шепелева Злата | Sailing Boat Helmsman 6 | 012409 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
Сомин Вадим | Sailing Boat Helmsman 22 | 012410 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
Коршунова Нина | Sailing Boat Helmsman 22 | 012411 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
Геращенко Владислава | Sailing Boat Helmsman 22 | 012412 | Квалификационная комиссия ФПС Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 184/2022 КВ | > |
012413 | > | |||||
Винель Ольга | Sailing Boat Helmsman 22 | 012414 | Квалификационная комиссия МФПС | 184/2022 КВ | > | |
Рудакова Ольга | Sailing Boat Helmsman 22 | 012415 | Квалификационная комиссия МФПС | 184/2022 КВ | > | |
Павлов Андрей | Sailing Boat Helmsman 22 | 012416 | Квалификационная комиссия МФПС | 184/2022 КВ | > | |
Раров Евгений | Sailing Boat Helmsman 22 | 012417 | Квалификационная комиссия МФПС | 184/2022 КВ | > | |
Акинфиева Софья | Sailing Boat Helmsman 22 | 012418 | Квалификационная комиссия МФПС | 184/2022 КВ | > | |
Карпов Андрей | Sailing Boat Helmsman 22 | 012419 | Квалификационная комиссия МФПС | 184/2022 КВ | > | |
Симоненко Тимур | Sailing Boat Helmsman 6 | 012420 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР | 185/2022 КВ | > |
Шелковая Ксения | Sailing Boat Helmsman 6 | 012421 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР N8 | 185/2022 КВ | > |
СЕЗАР ГЕКТОР | Sailing Boat Helmsman 6 | 012422 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 29 | 185/2022 КВ | > |
ПОРЫВАЕВ ДМИТРИЙ | Sailing Boat Helmsman 6 | 012423 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 29 | 185/2022 КВ | > |
БРЫКАЛОВ ЛЕОНИД | Sailing Boat Helmsman 6 | 012424 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 29 | 185/2022 КВ | > |
КУДЕЛИН МАТВЕЙ | Sailing Boat Helmsman 6 | 012425 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 29 | 185/2022 КВ | > |
КРАВЦОВ АЛЕКСЕЙ | Sailing Boat Helmsman 6 | 012426 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 29 | 185/2022 КВ | > |
ЦОЙ ВАРВАРА | Sailing Boat Helmsman 6 | 012427 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 29 | 185/2022 КВ | > |
БЫКОВА СОФЬЯ | Sailing Boat Helmsman 6 | 012428 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 29 | 185/2022 КВ | > |
МИНАЕВ ДМИТРИЙ | Sailing Boat Helmsman 6 | 012429 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 29 | 185/2022 КВ | > |
Колесникова Лада | Sailing Boat Helmsman 6 | 012430 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 9 | 185/2022 КВ | > |
Беланов Глеб | Sailing Boat Helmsman 6 | 012431 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 9 | 185/2022 КВ | > |
Стрижаков Захар | Sailing Boat Helmsman 6 | 012432 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 9 | 185/2022 КВ | > |
Фабрикантова Анастасия | Sailing Boat Helmsman 6 | 012433 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 9 | 185/2022 КВ | > |
Резников Александр | Sailing Boat Helmsman 6 | 012434 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 9 | 185/2022 КВ | > |
Полтарушников Андрей | Sailing Boat Helmsman 6 | 012435 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 9 | 185/2022 КВ | > |
Лисовенко Лев | Sailing Boat Helmsman 6 | 012436 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 9 | 185/2022 КВ | > |
Нефедов Богдан | Sailing Boat Helmsman 6 | 012437 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 9 | 185/2022 КВ | > |
Алексеев Алексей | Sailing Boat Helmsman 6 | 012438 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР 9 | 185/2022 КВ | > |
Соколов Александр | DAY SKIPPER | 012439 | Квалификационная комисия ПКФПС | Пермский Яхтенный Центр | 185/2022 КВ | > |
Семейников Владимир | Sailing Boat Helmsman 12 | 012440 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | ДГТУ | 185/2022 КВ | > |
Гончарова Мария | Sailing Boat Helmsman 12 | 012441 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | ДГТУ | 185/2022 КВ | > |
Гостевская Рогнеда | Sailing Boat Helmsman 12 | 012442 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | ДГТУ | 185/2022 КВ | > |
Головатенко Степан | Sailing Boat Helmsman 12 | 012443 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | ДГТУ | 185/2022 КВ | > |
Чирков Тимофей | Sailing Boat Helmsman 12 | 012444 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР N8 | 185/2022 КВ | > |
Ванюков Никита | Sailing Boat Helmsman 12 | 012445 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР N8 | 185/2022 КВ | > |
Ванюкова Мария | Sailing Boat Helmsman 12 | 012446 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР N8 | 185/2022 КВ | > |
Пожидаев Вадим | Sailing Boat Helmsman 12 | 012447 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР N8 | 185/2022 КВ | > |
Оленников Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 12 | 012448 | Квалификационная комиссия ФПС Ростовской области | СШОР N8 | 185/2022 КВ | > |
012449 | 185/2022 КВ | > |