Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Комшин Федор | Sailing Boat Helmsman 6 | 008037 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ «СШОР Хлебниково» | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Логвинюк Анна | Sailing Boat Helmsman 12 | 008038 | Квалификационная комиссия Московской Области | Яхт-клуб Зеленый мыс | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Мирзоев Абдусалам | Sailing Boat Helmsman 6 | 008039 | Квалификационная комиссия Санкт Петербурга | Школа парусного спорта олимпийского резерва | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Солдатов Прохор | Sailing Boat Helmsman 6 | 008040 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР "Хлебниково" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Быкова Софья | Sailing Boat Helmsman 22 | 008041 | Квалификационная комиссия Московской Области | ГБУ «СШОР « Хлебниково» | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Нагибин Андрей | Sailing Boat Helmsman 22 | 008042 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР "Хлебниково" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Нагибин Михаил | Sailing Boat Helmsman 12 | 008043 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР "Хлебниково" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Зубков Тихон | Sailing Boat Helmsman 12 | 008044 | Квалификационная комиссия Москва | Спортивная школа номер 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Романов Юрий | Sailing Boat Helmsman 6 | 008045 | Квалификационная комиссия Московской Области | СШ "Парус" г. Долгопрудный | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Диченко Матвей | Sailing Boat Helmsman 12 | 008046 | Квалификационная комиссия Москва | ВМФ ЦСК | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Ликутов Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 6 | 008047 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР (по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Стафеева Маргарита | Sailing Boat Helmsman 6 | 008048 | Квалификационная комиссия Московской Области | ПШ "Мореман" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Дьяконов Дьяконов | Sailing Boat Helmsman 12 | 008049 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Буряк Никита | Sailing Boat Helmsman 12 | 008050 | Квалификационная комиссия Московской Области | ГБУ СШОР Хлебниково | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Гайбуллаев Абдулла | Sailing Boat Helmsman 22 | 008051 | Квалификационная комиссия Москва | МГУ | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Кондранин Денис | Sailing Boat Helmsman 22 | 008052 | Квалификационная комиссия Москва | МГУ | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Преподобная Леляна | Sailing Boat Helmsman 22 | 008053 | Квалификационная комиссия Москва | Яхт-клуб МГУ | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Ткач Владимир | Sailing Boat Helmsman 6 | 008054 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР «Юность Москвы» по парусному спорту | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Тарасова Софья | Sailing Boat Helmsman 12 | 008055 | Квалификационная комиссия Москва | Яхт-клуб ЦСКА ВМФ | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Тарасова Александра | Sailing Boat Helmsman 6 | 008056 | Квалификационная комиссия Москва | Яхт-клуб ЦСКА ВМФ | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Колясников Александр | Sailing Boat Helmsman 12 | 008057 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР Хлебниково | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Дмитриев Юрий | Sailing Boat Helmsman 12 | 008058 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР "Хлебниково" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Кудинов Иван | Sailing Boat Helmsman 12 | 008059 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР ( по водным видам Спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Матишина Елизавета | Sailing Boat Helmsman 12 | 008060 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР Хлебниково | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Шишкова Алина | Sailing Boat Helmsman 22 | 008061 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ ЦСП Хлебниково | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Колясников Александр | Sailing Boat Helmsman 12 | 008062 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР Хлебниково | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Ликутов Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 12 | 008063 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР (по водным видео Спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Денисова Альбина | Sailing Boat Helmsman 22 | 008064 | Квалификационная комиссия Москва | ГБОУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Какоуров Ярослав | Sailing Boat Helmsman 6 | 008065 | Квалификационная комиссия Нижнего Новгорода | Яхтенная школа "Парус" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Кравченко Егор | Sailing Boat Helmsman 12 | 008066 | Квалификационная комиссия РОО "СФПС" | МБОУ ДО ДЮСШ ВИР | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Зелизко Андрей | Sailing Boat Helmsman 6 | 008067 | Квалификационная комиссия РОО "СФПС" | МБОУ ДО ДЮСШ ВИР | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Мишин Иван | Sailing Boat Helmsman 6 | 008068 | Квалификационная комиссия РОО "СФПС" | МБОУ ДО ДЮСШ ВИР | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Ершова Злата | Sailing Boat Helmsman 6 | 008069 | Квалификационная комиссия РОО "СФПС" | МБОУ ДО ДЮСШ ВИР | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Воякин Максим | Sailing Boat Helmsman 6 | 008070 | Квалификационная комиссия РОО "СФПС" | МБОУ ДО ДЮСШ ВИР | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Головин Трофим | Sailing Boat Helmsman 6 | 008071 | Квалификационная комиссия РОО "СФПС" | МБОУ ДО ДЮСШ ВИР | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Хрущёв Алексей | DAY SKIPPER | 008072 | Квалификационная Комиссия ФПС г. Череповец | Парусная школа ЧГОО ФПС | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Коротков Александр | DAY SKIPPER | 008073 | Квалификационная Комиссия ФПС г. Череповец | Парусная школа ЧГОО ФПС | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Детинкин Святослав | YACHT MASTER | 008074 | Квалификационная комиссия Москва | школа Sportflot | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Сельнихин Михаил | Sailing Boat Helmsman 6 | 008075 | Квалификационная комиссия РОО "СФПС" | МБОУ ДО ДЮСШ ВИР | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Докучаев Владимир | Sailing Boat Helmsman 22 | 008076 | Квалификационная комиссия Нижнего Новгорода | Нижегородский Морской Клуб | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Подшивалов Эдуард | YACHT SKIPPER COASTAL | 008077 | Квалификационная Комиссия Екатеринбург | Коматек | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Путнен Вероника | Sailing Boat Helmsman 6 | 008078 | Квалификационная комиссия Московской Области | МБУ ФСО СШ по парусному спорту " Оптимист" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Петухов Николай | Sailing Boat Helmsman 6 | 008079 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР (по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Петухов Илья | Sailing Boat Helmsman 6 | 008080 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР (по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Фатьянов Александр | Sailing Boat Helmsman 6 | 008081 | Квалификационная комиссия Московской Области | СШ по парусному спорту г. Можайска | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Павлов Иван | DAY SKIPPER | 008082 | Квалификационная комиссия Нижнего Новгорода | Нижегородский Морской Клуб | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Бацын Тимофей | Sailing Boat Helmsman 6 | 008083 | Квалификационная комиссия Нижнего Новгорода | Нижегородский Морской Клуб | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Карпунин Владислав | Sailing Boat Helmsman 12 | 008084 | Квалификационная комиссия Нижнего Новгорода | Нижегородский Морской Клуб | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Кирдяшкин Егор | Sailing Boat Helmsman 12 | 008085 | Квалификационная комиссия Нижнего Новгорода | Школа 154 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Литвин Максим | Sailing Boat Helmsman 6 | 008086 | Квалификационная комиссия Нижнего Новгорода | Нижегородский морской клуб | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |