Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Курбангалеев Артем | DAY SKIPPER | 007890 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Червяков Артем | DAY SKIPPER | 007891 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Шайхутдинов Рашат | DAY SKIPPER | 007892 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Шагитов Ильдар | DAY SKIPPER | 007893 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Симашев Ринат | DAY SKIPPER | 007894 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Шафигуллин Салават | DAY SKIPPER | 007895 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Панфутов Дмитрий | DAY SKIPPER | 007896 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Липатов Сергей | DAY SKIPPER | 007897 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Старикова Светлана | DAY SKIPPER | 007898 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Якушева Анастасия | YACHT SKIPPER COASTAL | 005004 | Москва, ят-клуб ВШЭ | 121/2017 КВ от 2017-05-20 | > | |
ЯБЛОКОВ АЛЕКСЕЙ | YACHT MASTER | 007820 | Квалификационная комиссия РОО "СФПС" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
Андреянов Андрей | Operator VHF | 007822 | Квалификационная комиссия Москва | школа Sportflot | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Кравченко Захар | Sailing Boat Helmsman 12 | 007899 | Квалификационная комиссия ФПС Темрюкского района | Сызрань, 50 лет Октября, 10-36 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Османова Анна | Sailing Boat Helmsman 12 | 007900 | Квалификационная комиссия ФПС Темрюкского района | Сызрань, Баженова, 5-67 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Павлов Владимир | Sailing Boat Helmsman 12 | 007901 | Квалификационная комиссия ФПС Темрюкского района | Сызрань, Энгельса 18 -133 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Павлова Галина | Sailing Boat Helmsman 12 | 007902 | Квалификационная комиссия ФПС Темрюкского района | Сызрань, Энгельса 18 -133 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Карпов Евгений | Sailing Boat Helmsman 22 | 007903 | Квалификационная комиссия ФПС Темрюкского района | Сызрань, Ленина 15 - 6 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Попов Евгений | Sailing Boat Helmsman 22 | 007904 | Квалификационная комиссия ФПС Темрюкского района | Сызрань, 2ая Железнодорожная, 9 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Симперович Елизавета | Sailing Boat Helmsman 22 | 007905 | Квалификационная комиссия ФПС Темрюкского района | Самарская обл, Белозерки, Дзержинского, 58 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Попов Александр | Sailing Boat Helmsman 6 | 007906 | Квалификационная комиссия ФПС Темрюкского района | Сызрань, 2ая Железнодорожная, 9 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Павлов Герман | YACHT SKIPPER COASTAL | 007907 | Квалификационная комиссия ФПС Utkty;br | Сызрань, Энгельса 18 -133 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Макарова Элина | YACHT SKIPPER COASTAL | 007908 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийск | ФПС г.Новороссийск | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Повернов Алексей | YACHT SKIPPER COASTAL | 007909 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийск | ФПС г.Новороссийск | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Бурыкин Алексей | YACHT SKIPPER COASTAL | 007910 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийск | ФПС г.Новороссийск | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Федосов Дмитрий | YACHT MASTER | 007911 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийск | ФПС г.Новороссийск | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Никаноров Александр | YACHT MASTER | 007912 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийск | ФПС г.Новороссийск | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Хуршман Роман | YACHT MASTER OCEAN | 007913 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийск | ФПС г.Новороссийск | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
МЕХАНИКОВ ВАДИМ | YACHT MASTER OCEAN | 007914 | ФПС Ростовской области | 137/2019 КВ от 2019-05-06 | > | |
МЕХАНИКОВ СЕМЕН | YACHT SKIPPER COASTAL | 007915 | ФПС Ростовской области | 137/2019 КВ от 2019-05-06 | > | |
МАТЮШИН АНДРЕЙ | YACHT SKIPPER COASTAL | 007916 | ФПС Ростовской области | 137/2019 КВ от 2019-05-06 | > | |
ДОРОШЕНКО НИКОЛАЙ | YACHT SKIPPER COASTAL | 007917 | ФПС Ростовской области | 137/2019 КВ от 2019-05-06 | > | |
Панферов Роман | SURF License | 007918 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Токарев Антон | Sailing Boat Helmsman 12 | 007919 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Радько Анастасия | Sailing Boat Helmsman 12 | 007920 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ «СШОР №26» | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Филатов Владимир | Sailing Boat Helmsman 12 | 007921 | Квалификационная комиссия Москва | СШ. 26, Школа Ветра | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Суворин Кирилл | Sailing Boat Helmsman 12 | 007922 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СОШР №26" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Суворин Кирилл | Sailing Boat Helmsman 12 | 007923 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СОШР №26" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Чудакова Екатерина | Sailing Boat Helmsman 6 | 007924 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР "Хлебниково" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Крысенко Крысенко | Sailing Boat Helmsman 12 | 007925 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР №26" Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Маркова Майя | SURF License | 007926 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №26" Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Колганова Юлия | Sailing Boat Helmsman 22 | 007927 | Квалификационная комиссия Московской Области | СШ "Парус" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Никитина Мария | SURF License | 007928 | Квалификационная комиссия Москва | ДЮСШ №26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Гуляев Артём | SURF License | 007929 | Квалификационная комиссия Москва | Спортивная школа 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Гуляев Артём | SURF License | 007930 | Квалификационная комиссия Москва | Спортивная школа 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Тункин Максим | Sailing Boat Helmsman 12 | 007931 | Квалификационная комиссия Москва | 26 спортивная школа | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Цаллагова Мария | Sailing Boat Helmsman 12 | 007932 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР"Хлебниково"Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Матросова Дарья | Sailing Boat Helmsman 22 | 007933 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР Хлебниково Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Ларкин Артём | Sailing Boat Helmsman 12 | 007934 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Федотова Анжелика | SURF License | 007935 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "26" Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Кильпио Савва | SURF License | 007936 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва № 26 Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |