Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Могилевский Григорий | Квалификационный экзамен не сдан | 007720 | Квалификационная комиссия Москва | ЦСК ВМФ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Мосин Кирилл | Sailing Boat Helmsman 6 | 007721 | СШОР (по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | ЦСКА ВМФ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Мосин Михаил | Sailing Boat Helmsman 12 | 007722 | СШОР (по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | ЦСКВМФ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Коротков Александр | Квалификационный экзамен не сдан | 007723 | Квалификационная Комиссия ФПС г. Череповец | Парусная школа ЧГОО ФПС | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Кирякина Марина | Квалификационный экзамен не сдан | 007724 | Квалификационная комиссия Москва | НИЯУ МИФИ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Ромашкина Анастасия | Sailing Boat Helmsman 12 | 007725 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Екатерина Екатерина | Квалификационный экзамен не сдан | 007726 | Квалификационная комиссия Москва | школа Cпортфлот | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Зубков Тихон | Sailing Boat Helmsman 22 | 007727 | Квалификационная комиссия Москва | Спортивная школа номер 26 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Стародубцев Илья | Квалификационный экзамен не сдан | 007728 | Квалификационная комиссия Московской Области | СШОР Хлебниково | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Гогин Роман | Sailing Boat Helmsman 12 | 007729 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР"ХЛЕБНИКОВО" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Вотякова Александра | Sailing Boat Helmsman 6 | 007730 | Квалификационная комиссия Московской Области | ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Комшин Федор | Квалификационный экзамен не сдан | 007731 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ «СШОР Хлебниково» | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Мирзоев Абдусалам | Sailing Boat Helmsman 6 | 007732 | Квалификационная комиссия Санкт Петербурга | Школа парусного спорта олимпийского резерва | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Солдатов Прохор | Sailing Boat Helmsman 6 | 007733 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР "Хлебниково" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Быкова Софья | Sailing Boat Helmsman 22 | 007734 | Квалификационная комиссия Московской Области | ГБУ «СШОР « Хлебниково» | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Нагибин Андрей | Sailing Boat Helmsman 22 | 007735 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР "Хлебниково" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Нагибин Михаил | Sailing Boat Helmsman 6 | 007736 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР "Хлебниково" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Романов Юрий | Sailing Boat Helmsman 6 | 007737 | Квалификационная комиссия Московской Области | СШ "Парус" г. Долгопрудный | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Дьяконов Дьяконов | Sailing Boat Helmsman 6 | 007738 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Буряк Никита | Sailing Boat Helmsman 12 | 007739 | Квалификационная комиссия Московской Области | ГБУ СШОР Хлебниково | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Карелина Анастасия | Sailing Boat Helmsman 22 | 007740 | Квалификационная комиссия Московской Области | СШОР по летним видам спорта МО Химки | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Мунтяну Георгий | Квалификационный экзамен не сдан | 007741 | Квалификационная комиссия Московской Области | ПШ Мореман | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Стафеева Маргарита | Sailing Boat Helmsman 6 | 007742 | Квалификационная комиссия Московской Области | ПШ "Мореман" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Голиков Николай | YACHT MASTER | 007743 | Квалификационная комиссия Московской Области | НОУ Парусная школа "ИСТОК" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Полянин Александр | YACHT MASTER | 007744 | Квалификационная комиссия Московской Области | НОУ Парусная школа "ИСТОК" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Кудинов Иван | Sailing Boat Helmsman 6 | 007745 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР (по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Солодов Егор | Sailing Boat Helmsman 6 | 007746 | Квалификационная комиссия Москва | ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Солодова Софья | Sailing Boat Helmsman 6 | 007747 | Квалификационная комиссия Москва | ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Солодов Василий | Sailing Boat Helmsman 12 | 007748 | Квалификационная комиссия Москва | ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Цубаников Арсений | Квалификационный экзамен не сдан | 007749 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Архипов Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 6 | 007750 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР ( по водным видам Спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
КОНДРАТЬЕВ МИХПИЛ | Operator VHF | 007751 | Квалификационная комиссия МФПС 11.03.2021 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
Диченко Матвей | Квалификационный экзамен не сдан | 007752 | Квалификационная комиссия Москва | ВМФ ЦСК | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Ликутов Дмитрий | Квалификационный экзамен не сдан | 007753 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР (по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Киченко Алексей | Sailing Boat Helmsman 12 | 007754 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР по водным видам спорта ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Кондранин Денис | Sailing Boat Helmsman 22 | 007755 | Квалификационная комиссия Москва | МГУ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Логвинюк Анна | Sailing Boat Helmsman 12 | 007756 | Квалификационная комиссия Московской Области | Яхт-клуб Зеленый мыс | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Гайбуллаев Абдулла | Sailing Boat Helmsman 12 | 007757 | Квалификационная комиссия Москва | МГУ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Преподобная Леляна | Sailing Boat Helmsman 22 | 007758 | Квалификационная комиссия Москва | Яхт-клуб МГУ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Тарасова Софья | Sailing Boat Helmsman 6 | 007759 | Квалификационная комиссия Москва | ЦСК ВМФ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Тарасова Александра | Квалификационный экзамен не сдан | 007760 | Квалификационная комиссия Москва | ЦСК ВМФ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Сенин Борис | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 2 | 007761 | Квалификационная комиссия Москва | Школа Яхтенного Мастерства | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Гуськов Евгений | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 2 | 007762 | Квалификационная комиссия Москва | Школа Яхтенного Мастерства | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Борцов Александр | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 2 | 007763 | Квалификационная комиссия Москва | Школа Яхтенного Мастерства | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Волков Илья | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 2 | 007764 | Квалификационная комиссия Москва | Школа Яхтенного Мастерства | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Синицина Наталья | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 2 | 007765 | Квалификационная комиссия Москва | Школа Яхтенного Мастерства | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Шилкин Святослав | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 2 | 007766 | Квалификационная комиссия Москва | Школа Яхтенного Мастерства | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Овчинников Никита | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 2 | 007767 | Квалификационная комиссия Москва | Школа Яхтенного Мастерства | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Николаев Дмитрий | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 2 | 007768 | Квалификационная комиссия Москва | Школа Яхтенного Мастерства | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Симаков Игорь | YACHT MASTER | 007769 | Квалификационная комиссия Москва | Школа Яхтенного Мастерства | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |