Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Пухальская Екатерина | Sailing Boat Helmsman 12 | 007668 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ Спортивная школа № 26 МоскомСпорта | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Сизова Екатерина | Квалификационный экзамен не сдан | 007669 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР 26" Москомспорта | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Шеремет Моника | Квалификационный экзамен не сдан | 007670 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва №26 Москомспорта | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Жолудов Сергей | Sailing Boat Helmsman 22 | 007671 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР Хлебниково | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Князев Владислав | Sailing Boat Helmsman 12 | 007672 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР Хлебниково | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Князева Ульяна | Sailing Boat Helmsman 6 | 007673 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР Хлебниково | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Рерих Данила | Sailing Boat Helmsman 12 | 007674 | Квалификационная комиссия Москва | ЦСП Хлебниково | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Рогач Марк | Sailing Boat Helmsman 6 | 007675 | Квалификационная комиссия Московской Области | СШ "Парус" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Дронова Ольга | Sailing Boat Helmsman 6 | 007676 | Квалификационная комиссия Москва | Юность Москвы | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Смолев Артём | Sailing Boat Helmsman 6 | 007677 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Фастенко Александр | Sailing Boat Helmsman 6 | 007678 | Квалификационная комиссия Москва | Юность Москвы | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Каличев Сергей | Квалификационный экзамен не сдан | 007679 | Квалификационная комиссия Москва | Яхт-клуб "Парус" (НИЯУ МИФИ) | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Трофименко Артём | Квалификационный экзамен не сдан | 007680 | Фпс Мурманской обл. | Фпс Мурманской обл . | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Мелентьев Алексей | Квалификационный экзамен не сдан | 007681 | Квалификационная комиссия Московской Области | Юность Москвы | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Нестеров Данила | Operator VHF | 007682 | Квалификационная комиссия Московской Области | Кафедра спорта Высшей Школы Экономики | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Кравченко Роман | YACHT SKIPPER COASTAL | 007683 | Квалификационная комиссия Московской Области | СШОР "Хлебниково" Москомспорта | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Макаров Василий | YACHT MASTER | 007684 | Квалификационная комиссия Московской Области | СШОР "Хлебниково" Москомспорта | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Марценюк Марценюк | Квалификационный экзамен не сдан | 007685 | Квалификационная комиссия Москва | Строгинская пойма | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Ревунов Денис | Windsurfing License | 007686 | Квалификационная комиссия Москва | СШ 26 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Резникова Яна | Windsurfing License | 007687 | Квалификационная комиссия Москва | СШ 26 Москомспорта | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
ВИКОЛ АНДРЕЙ | YACHT MASTER | 007688 | Квалификационная комиссия Москва | СШ 26 Москомспорта | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Чайкин Александр | Sailing Boat Helmsman 6 | 007689 | Квалификационная комиссия Москва | ГБОУ школа 1571, Спортшкола 26 | > | |
Ярцев Иван | Квалификационный экзамен не сдан | 007690 | Гонщик | СШ 26 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Болотин Николай | Sailing Boat Helmsman 6 | 007691 | Квалификационная комиссия Москва | Школа олимпийского резерва 26 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Борисов Александр | Квалификационный экзамен не сдан | 007692 | Квалификационная комиссия Москва | № 26 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Егорова Лидия | Sailing Boat Helmsman 12 | 007693 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР ХЛЕБНИКОВО | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Свитко Андрей | Квалификационный экзамен не сдан | 007694 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР «Хлебниково» | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Шабалин Алексей | Sailing Boat Helmsman 22 | 007695 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР 0ЛЕБНИКОВО | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Шевченко Мария | Квалификационный экзамен не сдан | 007696 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР "Хлебниково" Москомспорта | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
КЛОКОВ Владимир | Sailing Boat Helmsman 22 | 007697 | ВФПС | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
ЗОЛОТОВ Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 22 | 007698 | ВФПС | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
Земцов Никита | Sailing Boat Helmsman 6 | 007701 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ «СШОР «Хлебниково» | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Ипатова Екатерина | Sailing Boat Helmsman 6 | 007702 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР Хлебниково | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Фарахов Никита | Sailing Boat Helmsman 6 | 007703 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР "ХЛЕБНИКОВО" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Крамаренко Лев | Sailing Boat Helmsman 6 | 007704 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР " Хлебниково" Москомспорта | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Щербаков Максим | Sailing Boat Helmsman 6 | 007705 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ Хлебниково | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Каличев Каличев | Квалификационный экзамен не сдан | 007706 | Квалификационная комиссия Московской Области | Парусная школа НИЯУ МИФИ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Краюшкина Юлия | Квалификационный экзамен не сдан | 007707 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР(по водным видам Спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Пикман Марк | Sailing Boat Helmsman 12 | 007708 | Квалификационная комиссия Москва | Сшор (по водным видам спорта ) ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Браженко Георгий | Квалификационный экзамен не сдан | 007709 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР (по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Мартынюк Алиса | Квалификационный экзамен не сдан | 007710 | СШОР (по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | СШОР (по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Сержантов Степан | Квалификационный экзамен не сдан | 007711 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР (по водным видам Спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Цыцарева Юлия | Sailing Boat Helmsman 22 | 007712 | Квалификационная комиссия Москва | парусная школа | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Аксельссон Александр | Квалификационный экзамен не сдан | 007713 | Квалификационная комиссия Москва | Петровская школа | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Афиногенов Андрей | Квалификационный экзамен не сдан | 007714 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР (по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Казьмин Прохор | Квалификационный экзамен не сдан | 007715 | Квалификационная комиссия Москва | ГБОУ #1576 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Рыжиков Михаил | Квалификационный экзамен не сдан | 007716 | Квалификационная комиссия Москва | ЦСК ВМФ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Дружинин Иван | Sailing Boat Helmsman 12 | 007717 | Квалификационная комиссия Москва | Школа 1223 | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Пылев Алексей | Квалификационный экзамен не сдан | 007718 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР ФАУ МО РФ ЦСКА | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Могилевский Валерий | Квалификационный экзамен не сдан | 007719 | Квалификационная комиссия Москва | ЦСК ВМФ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |