Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Куренков Алексей | Operator VHF | 007821 | Квалификационная комиссия Москва | школа Sportflot | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Кирющенков Антон | Operator VHF | 007823 | Квалификационная комиссия Москва | школа Sportflot | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
БУКИН ОЛЕГ | YACHT MASTER | 007826 | Квалификационная комиссия Санкт Петербурга | АНООДО "Академия парусного спорта" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Козлов Дмитрий | YACHT MASTER | 007827 | Квалификационная комиссия РОО "СФПС" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
Лукомский Илья | YACHT MASTER | 007828 | Квалификационная комиссия РОО "СФПС" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
СТАРОСТИН СЕРГЕЙ | YACHT MASTER | 007829 | Квалификационная комиссия РОО "СФПС" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
Павлюк Денис | Operator VHF | 007830 | Квалификационная комиссия Москва | школа Sportflot | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Коротков Александр | Квалификационный экзамен не сдан | 007831 | Квалификационная Комиссия ФПС г. Череповец | Парусная школа ЧГОО ФПС | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Детинкин Святослав | YACHT MASTER | 007832 | Квалификационная комиссия Москва | школа Sportflot | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Сельнихин Михаил | Квалификационный экзамен не сдан | 007833 | Квалификационная комиссия РОО "СФПС" | МБОУ ДО ДЮСШ ВИР | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Докучаев Владимир | Квалификационный экзамен не сдан | 007834 | Квалификационная комиссия Нижнего Новгорода | Нижегородский Морской Клуб | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Подшивалов Эдуард | YACHT SKIPPER COASTAL | 007835 | Квалификационная Комиссия Екатеринбург | Коматек | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
СМИРНОВ АНДРЕЙ | YACHT MASTER | 007836 | Квалификационная комиссия Московской Области | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
ЯРОЧКИН ДМИТРИЙ | YACHT MASTER | 007837 | Квалификационная комиссия Московской Области | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
Чичулин Артём | Sailing Boat Helmsman 12 | 007838 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Послов Всеволод | Sailing Boat Helmsman 12 | 007839 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Маняхин Арсений | Sailing Boat Helmsman 12 | 007840 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Бельмач Степан | Sailing Boat Helmsman 12 | 007841 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Власова Полина | Sailing Boat Helmsman 12 | 007842 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Стренин Богдан | Sailing Boat Helmsman 12 | 007843 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Бондарева Виктория | Sailing Boat Helmsman 12 | 007844 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Тарасов Степан | Sailing Boat Helmsman 12 | 007845 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Канторин Юрий | Sailing Boat Helmsman 12 | 007846 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Михайлов Семён | Sailing Boat Helmsman 12 | 007847 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Парфёнова Юлия | Sailing Boat Helmsman 12 | 007848 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Пухов Марк | Sailing Boat Helmsman 12 | 007849 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Корышева Алина | Sailing Boat Helmsman 12 | 007850 | Квалификационная комиссия Комсомольск на Амуре | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Какоуров Ярослав | Sailing Boat Helmsman 12 | 007851 | Квалификационная комиссия Нижнего Новгорода | Яхтенная школа "Парус" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Нехлебова Дарья | Sailing Boat Helmsman 6 | 007852 | Квалификационная комиссия ФПС Республики Крым | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
Гапонов Богдан | Sailing Boat Helmsman 6 | 007853 | Квалификационная комиссия ФПС Республики Крым | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
Бабич Егор | Sailing Boat Helmsman 6 | 007854 | Квалификационная комиссия ФПС Республики Крым | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
Климушин Тимур | Sailing Boat Helmsman 6 | 007855 | Квалификационная комиссия ФПС Республики Крым | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
Якушков Кирилл | Sailing Boat Helmsman 6 | 007856 | Квалификационная комиссия ФПС Республики Крым | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
Иванченко Евгений | Sailing Boat Helmsman 6 | 007857 | Квалификационная комиссия ФПС Республики Крым | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > | |
Новиков Роман | Sailing Boat Helmsman 22 | 007858 | Квалификационная комиссия Московской Области | Мбу ФСО СШ по парусному спорту "Оптимист" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Вандис Далюс | YACHT MASTER | 007875 | Квалификационная комиссия ФПС РК | НОУ Парусная школа "ИСТОК" | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Набиев Арманд | YACHT MASTER OCEAN | 007876 | Квалификационная комиссия ФПС РT | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Петрецов Сергей | YACHT MASTER | 007877 | Квалификационная комиссия ФПС РT | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Горин Константин | YACHT MASTER | 007878 | Квалификационная комиссия ФПС РT | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Желудкин Андрей | YACHT MASTER | 007879 | Квалификационная комиссия ФПС РT | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Айбарцев Ленар | YACHT SKIPPER COASTAL | 007880 | Квалификационная комиссия ФПС РT | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Айбарцева Анастасия | YACHT SKIPPER COASTAL | 007881 | Квалификационная комиссия ФПС РT | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Классeн Валерий | YACHT SKIPPER COASTAL | 007882 | Квалификационная комиссия ФПС РT | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Моткин Александр | YACHT SKIPPER COASTAL | 007883 | Квалификационная комиссия ФПС РT | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Негин Андрей | YACHT SKIPPER COASTAL | 007884 | Квалификационная комиссия ФПС РT | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Созинов Арсений | YACHT SKIPPER COASTAL | 007885 | Квалификационная комиссия ФПС РT | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Ефимов Олег | DAY SKIPPER | 007886 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Постников Александр | DAY SKIPPER | 007887 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Милославская Ксения | DAY SKIPPER | 007888 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |
Сафин Самат | DAY SKIPPER | 007889 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 136/2019 КВ от 2019-04-22 | > |