Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Плахтеев Иван | Sailing Boat Helmsman 12 | 007937 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ «Спортшаола олимпийского резерва N26» Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Бабкин Степан | Sailing Boat Helmsman 6 | 007938 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №26" Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Радько Андрей | Sailing Boat Helmsman 12 | 007939 | Квалификационная комиссия Москва | ГБОУ СШОР 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Шляпин Роман | Sailing Boat Helmsman 6 | 007940 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР "Хлебниково" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Шляпин Евгений | Sailing Boat Helmsman 12 | 007941 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР "Хлебниково" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Костенко Игорь | Sailing Boat Helmsman 6 | 007942 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ»СШ 26» Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Семенихин Егор | Sailing Boat Helmsman 12 | 007943 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ «Спортивная Школа олимпийского резерва # 26 Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Торопцева Анна | Sailing Boat Helmsman 12 | 007944 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Марценюк Марценюк | Sailing Boat Helmsman 12 | 007945 | Квалификационная комиссия Москва | Строгинская пойма | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Самохина Диана | Sailing Boat Helmsman 12 | 007946 | Квалификационная комиссия Москва | СДЮШ 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Угольков Иван | DAY SKIPPER | 007947 | МОО г. Комсомольск-на-Амуре ФПС | Парусная школа МОО КНАФПС "Белый треугольник" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Сухомлин Михаил | Sailing Boat Helmsman 12 | 007948 | Квалификационная комиссия Москва | Спортшкола №26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Украинцева Наталья | Sailing Boat Helmsman 22 | 007949 | Квалификационная Комиссия РОО ФПС Ростовской области | ГБУ РО СШОР 29 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Любченко Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 22 | 007950 | Квалификационная Комиссия РОО ФПС Ростовской области | ГБУ РО СШОР 29 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Косяк Дана | SURF License | 007951 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР №26" Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Шкаленок Надежда | Sailing Boat Helmsman 12 | 007952 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР №26" Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Аксенов Никита | Sailing Boat Helmsman 12 | 007953 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Самохин Степан | Sailing Boat Helmsman 12 | 007954 | Квалификационная комиссия Москва | СДЮШ 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Кузьминов Макар | DAY SKIPPER | 007955 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР "Юность Москвы" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Ершова Полина | Sailing Boat Helmsman 22 | 007956 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ РО "СШОР №3" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Волошин Лев | Sailing Boat Helmsman 12 | 007957 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Трофименко Артём | DAY SKIPPER | 007958 | Фпс Мурманской обл. | Фпс Мурманской обл . | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Каличев Сергей | Sailing Boat Helmsman 22 | 007959 | Квалификационная комиссия Москва | Яхт-клуб "Парус" (НИЯУ МИФИ) | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Жолудов Сергей | Sailing Boat Helmsman 22 | 007960 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР Хлебниково | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Пухальская Екатерина | Sailing Boat Helmsman 12 | 007961 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ Спортивная школа № 26 МоскомСпорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Полтанов Тимофей | Sailing Boat Helmsman 12 | 007962 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР Строгино | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Коровкина Наталья | Sailing Boat Helmsman 12 | 007963 | Квалификационная комиссия Москва | Спортивная школа 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Бабкина Анна | Sailing Boat Helmsman 6 | 007964 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №26" Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Фастенко Александр | Sailing Boat Helmsman 6 | 007965 | Квалификационная комиссия Москва | Юность Москвы | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Рерих Данила | Sailing Boat Helmsman 22 | 007966 | Квалификационная комиссия Москва | ЦСП Хлебниково | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Шеремет Моника | Sailing Boat Helmsman 12 | 007967 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва №26 Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Киселёв Арсений | Sailing Boat Helmsman 6 | 007968 | Квалификационная комиссия Москва | 26 парусная школа | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Завадская Софья | Sailing Boat Helmsman 12 | 007969 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "спортивная школа олимпийского резерва номер 26" москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Князев Владислав | Sailing Boat Helmsman 12 | 007970 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР Хлебниково | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Князева Ульяна | Sailing Boat Helmsman 6 | 007971 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ СШОР Хлебниково | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Дронова Ольга | Sailing Boat Helmsman 6 | 007972 | Квалификационная комиссия Москва | Юность Москвы | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Смолев Артём | Sailing Boat Helmsman 6 | 007973 | Квалификационная комиссия Москва | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Рогач Марк | Sailing Boat Helmsman 6 | 007974 | Квалификационная комиссия Московской Области | СШ "Парус" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Сирмайс Илья | DAY SKIPPER | 007975 | Квалификационная комиссия Московской Области | МБУ СШ "Парус" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Сизова Екатерина | SURF License | 007976 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР 26" Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Александр Александр | Sailing Boat Helmsman 12 | 007977 | Квалификационная комиссия Москва | ГБОУ школа 1571, Спортшкола 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Ярцев Иван | Sailing Boat Helmsman 12 | 007978 | Гонщик | СШ 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Ревунов Денис | Sailing Boat Helmsman 12 | 007979 | Квалификационная комиссия Москва | СШ 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Резникова Яна | Sailing Boat Helmsman 12 | 007980 | Квалификационная комиссия Москва | СШ 26 Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Ромашкина Анастасия | Sailing Boat Helmsman 22 | 007981 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Крамаренко Лев | Sailing Boat Helmsman 6 | 007982 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР " Хлебниково" Москомспорта | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Тункин Максим | SURF License | 007983 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва N 26" | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Земцов Никита | Sailing Boat Helmsman 6 | 007984 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ "СШОР"Хлебникова Москомспор та | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Земцов Никита | Sailing Boat Helmsman 6 | 007985 | Квалификационная комиссия Москва | ГБУ «СШОР «Хлебниково» | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |
Болотин Николай | Sailing Boat Helmsman 6 | 007986 | Квалификационная комиссия Москва | Школа олимпийского резерва 26 | 138/2019 КВ от 2019-05-25 | > |