10.06.2015

Алексей Борисов стал победителем 6-го этапа Кубка России в классе Финн

6-7 июня состоялся 6-й этап Кубка России в олимпийском классе Финн. В регате приняли участие 15 спортсменов из Москвы, Московской области, Тольятти, Севастополя, Корсакова и Одессы. За 2 дня провели 8 гонок. Озерные условия со сложной изменяющейся картиной ветра и пришедний циклон сделали тактическую борьбу интересной и интригующей. По результатам 8-ми гонок победителем стал Алексей Борисов (Севастополь), второе место занял Феликс Деникаев (Москва), третью ступень пьедестала занял перспективный юниор из Севастополя Евгений Деев. Второй среди юниоров - Виталий Куваев (Тольятти) занял общее 4-е место. Полностью результаты смотрите на странице регаты.