23.06.2015

В рамках выставки лучших работ Sailing Photo Awards 2014 прошла первая лекция

Продолжается работа по продвижению первой в России премии парусной фотографии Sailing Photo Awards.

 

 

В минувшее воскресенье агентство ViMarketing! опробовало новый формат общения – личная встреча с аудиторией. Центр дизайна Artplay принял на своей территории всех желающих постичь нюансы съемки «под парусом».

«Секреты парусной фотографии от профессионала до любителя или как стать победителем Sailing Photo Awards» - так была обозначена главная тема. Встречу вели Галина Бурцева - победитель премии 2014 года в номинации «Экстрим сезона», Анна Семенюк – профессиональный фотограф и Катя Малышева – организатор проекта Sailing Photo Awards.

Галина Бурцева поделилась опытом участия в Sailing Photo Awards с точки зрения непрофессионального фотографа. Она рассказала с чего стоит начинать любителю, а также о том, как занятия виндсерфингом и кайтингом помогают ей чувствовать динамику парусной фотографии и ловить удачные кадры. Галина на своем примере доказала, что для победы в премии не нужно быть признанным мастером, достаточно любить то, что ты делаешь, и все обязательно получится.

 

 

Профессиональные советы участники встречи смогли получить от Анны Семенюк – фотографа с многолетним стажем работы. Она снимает в совершенно разных областях – от fashion до спорта – и этот многоплановый опыт помогает ей делать динамичные и стильные кадры паруса.

Катя Малышева продемонстрировала работы лучших мастеров мира в области парусной фотографии и подробно рассказала о самой премии.

Встреча стала первой лекцией о парусной фотографии в рамках Sailing Photo Awards. Формат оказался очень успешным, позволил детально осветить весь процесс работы фотографа в этой непростой области, ответить на вопросы участников и еще раз показать прекрасные фотографии одного из самых романтичных видов спорта.

Напоминаем, что у вас еще остался по шанс увидеть лучшие работы Sailing Photo Awards 2014 - выставка на территории Artplay продлится до 25 июня.

 

По материалам ViMarketing!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.