26.06.2015

Национальная парусная Лига. Составы золотого и серебряного флотов сформированы

 

В золотой флот вошли Руссо Транс, NAVIGATOR Sailing Team, SKOLKOVO-PROyachting, RUS7, ПИРогово и команда Яхт-клуба Санкт-Петербурга.

В серебряном флоте будут гоняться команды Семь футов, Забава, Gazprom Youth Sailing Team, Конаково Ривер Клаб и BF Team.

В соответствии с регламентом соревнований, победитель гонок серебряного флота войдет в состав золотого флота и сможет бороться за победу на II этапе Национальной парусной Лиги.

По плану организаторов гонки серебряного флота должны начаться завтра в 10.00.

Прямая трансляция второго дня регаты будет вестись на канале ВФПС на Youtube.

Те поклонники парусного спорта, которые не будут присутствовать на месте событий, могут смотреть прямую трансляцию гонок на странице регаты на сайте GPS-трекинга TracTrac.

Для просмотра гонок на планшетах и смартфонах необходимо установить приложение TracTrac. Просмотр гонок будет доступен на странице TracTrac и on-line, и в записи.

Партнерами проекта выступают: Яхт-клуб Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский парусный союз, ПАО «Совкомфлот», спортивный клуб «Марина-Клаб», поставщик оборудования для радиосвязи компания «Компас-Р».

Информационные партнеры: Vesti.ru, телеканал Спорт, Спорт FM, журнал Yachting, журнал Яхты. Boat International Russia.

 

Полные результаты здесь.

 

Пресс-служба ВФПС

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.