08.07.2015

Уличный work-shop «Брызги»!

 

ViMarketing! начало подготовку второго уличного work-shop проекта «Брызги», одного из самых любимых и долгожданных.

Агентство приглашает молодых, амбициозных и очень талантливых художников и дизайнеров, а также признанных мастеров кисти принять участие.

Лучшие сойдутся в творческом поединке в самом сердце столицы – на Никольской улице 25 июля 2015 года.

 

 

Первый в России маркетинговый арт-проект родился в 2014 году в результате работы агентства над новым логотипом Всероссийской Федерации парусного спорта. По задумке команды ViMarketing! художественным олицетворением нового символа Федерации должны были стать брызги воды. Вот только изобразить их максимально реалистично и динамично оказалось непросто. Обратившись за помощью к художникам и дизайнерам, агентство получило семь очень разных, интересных и запоминающихся работ, которые составили экспозицию первой выставки. Так и родилась идея проекта «Брызги», куратором и творческим вдохновителем которого является Катя Малышева.

Первая выставка была приурочена к открытию восстановленного речного императорского яхт-клуба на Красном Октябре и встретила гостей 19 июня 2014 года.

 

 

Сегодня агентство вновь делает предложение, от которого невозможно отказаться. Перед участниками непростая задача – максимально динамично изобразить брызги воды.

«Работникам кисти и красок» открыт полный простор для творчества – они могут использовать любые художественные приемы, техники и инструменты. Проект «Брызги» дает не только пространство для самовыражения, но и уникальный шанс выставить свою работу на одной из лучших площадок Москвы!

Если вы чувствуете в себе нереализованный творческий потенциал, и у вас есть портфолио работ – присылайте заявку, указав ФИО и контакты, а также ссылку на портфолио на адрес электронной почты vi@vimarketing.ru до 20 июля 2015 года.

 

По материалам vimarketing.ru

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.