15.07.2015

Часовой дом Corum и компания PROyachting объявляют о начале сотрудничества

Известный часовой бренд CORUM и ведущий яхтенный проект России PROyachting в рамках подписания партнерского соглашения имеют честь объявить главный приз по итогам популярной серии регат Wednesday Night Race 2015 - часы Admiral’s Cup AC-ONE 45 Regatta.

 

 

Впервые в истории российского яхтинга часовая компания такого уровня становится партнером парусного проекта. PROyachting держит высокий стандарт качества, привлекая к сотрудничеству известнейшие компании и стремясь развивать и популяризировать парусный спорт.

CORUM – это марка премиум класса, представленная часами с уникальным новаторским дизайном и высокотехничными механизмами. Основанный в 1955 году, бренд на протяжении уже 60 лет находится в авангарде швейцарской часовой индустрии.

 

 

История CORUM неразрывно связана с ведущими парусными регатами мира и известными яхтсменами, в том числе с регатой Admiral’s Cup, давшей название одной из коллекций часов, и с легендарной регатой Кубок «Америки».
Регата Wednesday Night Race уже на протяжении трех лет является одним из самых популярных и значимых событий в яхтенной жизни Москвы. За сезон в ней принимают участие больше 1000 человек, привлекая внимание и начинающих яхтсменов, и опытных гонщиков. Уникальные часы Admiral’s Cup AC-1 45 Regattа – почетный трофей, который обострит и без того азартную борьбу за лидерство в общем рейтинге.

 

 

Часы разработаны специально для парусных гонок и оснащены функцией «Регата», запускающей обратный отсчет и хронограф. Согласно идеологии CORUM, этот высокоточный механизм сочетает в себе технические инновации и традиции высокого часового искусства.

Чемпионка мира и Европы, лучшая яхтсменка России и идеолог проекта PROyachting Екатерина Скудина отмечает большую важность этого события для ее проекта и российского яхтинга в целом: «В прошлом году знаменательным яхтенным событием стало создание парусной академии совместно с автомобильными брендами Jaguar и Land Rover. В этом году нам удалось сделать новый важный шаг в развитии и объявить начало успешного сотрудничества c известным часовым брендом CORUM. Мы очень рады, что нам удается выводить российский яхтинг на новый качественный уровень и привлекать внимание таких уважаемых брендов как CORUM».

Компания PROyachting гордится началом сотрудничества с таким известным и уважаемым брендом, как CORUM и надеется, что российские яхтсмены по достоинству оценят все преимущества этой часовой марки!

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.