15.07.2015

Информационная система поддержки процесса подготовки сборных команд

ВФПС ищет подрядчика для разработки информационной системы мониторинга подготовки спортсменов сборной команды Российской Федерации по парусному спорту. На сегодняшний день фиксация результатов тестирований, обследования соревновательной деятельности, содержания индивидуальных планов подготовки и отчетов по ним выполняется в разрозненных электронных таблицах. Данные в таблицы вводятся вручную, формально, и с недостаточной систематичностью. Сбор и обмен данными между спортсменами и тренерами осуществляется по электронной почте, сохраняемые с данными файлы имеют различные наименования, структуру, хранятся в личных хранилищах. Полученные данные проходят выборочный визуальный контроль, не происходит накопления массива данных, который бы позволял производить их статистический анализ и делать оперативную корректировку планов подготовки спортсменов на основании объективного комплекса измерений и анализа данных.

В качестве необходимого инструментария, предлагается создание информационной Интернет-системы, обеспечивающей web-интерфейс для всех пользователей системы, с единой базой данных для всех учетных объектов, с обеспечением необходимых иерархических прав доступа к информации, хранимой в системе. В перспективе система должна быть дополнена мобильными приложениями, работающими на популярных мобильных платформах, обеспечивающими сбор, ввод, передачу данных и доступ к аналитическим отчетам из единой базы данных.

Для обеспечения оперативного и объективного сбора данных непосредственно с мест проведения тренировочных мероприятий и соревнований необходим комплект оборудования для обеспечения сбора и передачи данных мониторинга через сеть Интернет. Данные мониторинга должны поступать с современных высокотехнологических устройств, обеспечивающих в том числе получение данных ЧСС-мониторинга и GPS/ГЛОНАСС-трекинга.

Заинтересованных подрядчиков просьба прислать коммерческие предложения, содержащие проект Договора на разработку с приложением к нему технического задания, календарного плана и оценки стоимости разработки системы на адрес info@vfps.ru.

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.