24.07.2015

Wednesday Night Race. Итоги от 22 июля

 

В этот раз удалось провести 3 гонки. Команда Skolkovo Sailing Team 1 (Мухаметзянов Руслан, Киселев Владимир, Муромцев Сергей, Мерзликин Максим, Пузанов Игорь) продолжает активно претендовать на лидерство в общем зачете. В этот раз экипажу досталось бронза. Однако на данный момент с промежуточного первого места в рейтинге команда потеснила экипаж Череватенко Дениса (Таранов Максим, Калинина Анастасия, Бургарт Андрей, Федотов Андрей), которому лишь досадный фальстарт в последней гонке помешал выиграть. На 1 месте оказалась команда в составе Николаевой Нелли, Гусаковой Елены, Чиркова Владимира, Купча Екатерины, Польскиого Алексея, Быковского Валерия и Дмитриева Андрея.

Победители получили множество подарков: призы от нашего нового партнера Corum и традиционные косметические комплекты от компании Splat, а также сертификаты от Архитектурной мастерской Натальи Тумановой.

 Результаты дня.  Общий рейтингФотогалерея. 

 

По материалам пресс-службы PROyachting

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.