05.08.2015

Обновленный реестр членов ВФПС

На сайте ВФПС в разделе «Реестры членов ВФПС» произведено обновление реестров членов по состоянию на 5 августа 2015 года. На текущий момент насчитывается 1158 действительных членов ВФПС за 2015 год, 808 из которых застрахованы, а 350 – нет, ввиду отсутствия паспортных данных и/или адреса.

Члены ВФПС, предоставившие в своем Личном кабинете на сайте ВФПС информацию для оформления страхования (паспортные данные и адрес) имеют допуск к участию в соревнованиях в части наличия страховки жизни и здоровья от несчастного случая.

Членам ВФПС, не предоставившим информацию для оформления страхования, необходимо самостоятельно оформить страховку жизни и здоровья от несчастного случая и предоставить оригинал полиса при регистрации на соревнованиях. Подробнее о связи страхования и допуска на соревнования можно прочесть здесь.

Для членов ВФПС страхование оформляется легко и быстро, при условии внесения информации в Личный кабинет на сайте Федерации www.rusyf.ru . Внесите необходимую информацию - паспортные данные и адрес проживания, и вы будете застрахованы с того дня, когда вы сделаете это и до конца текущего года.

Воспользуйтесь Входом для действительных членов ВФПС.

Если вы не помните свой ID ВФПС, пройдите по ссылке.

В случае проблем, позвоните по телефону +7 (495) 637 03 55 или отправьте письмо с вопросом на e-mail: info@vfps.ru

 

Теги:ВФПС

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.