10.09.2015

Заканчивается прием заявок на включение соревнований в календарь ВФПС на 2016 год

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что согласно с Порядком включения соревнований в календарь ИСАФ, ВФПС, ЕКП  (Раздел 4 Регламента ВФПС «Система соревнований по парусному спорту на территории России») сегодня, 10 сентября 2015 года, заканчивается прием заявок на включение в календарь ВФПС на 2016 год.

Обращаем Ваше внимание, что заявки должны быть подписаны руководителем проводящей организации и скреплены печатью. Заявки, заполненные не полностью, рассматриваться не будут.

Напоминаем вам, что в календарь ВФПС – только в классах яхт и дисциплинах, включенных в Справочник классов яхт, ассоциаций классов яхт и дисциплин ВФПС (опубликован на сайте ВФПС в разделе Соревнования/Организаторам соревнований).

Также обращаем ваше внимание, что заявки должны быть согласованы с:

- аккредитованной региональной федерацией парусного спорта,

- региональным органом управления физической культуры и спорта,

а заявки на проведение соревнований, имеющих статус «Чемпионат России», «Первенство России», «Кубок России», дополнительно должны быть согласованы с ассоциациями участвующих классов (юридическими лицами, действительными членами ВФПС).

Согласования с региональным органом управления физической культуры и спорта должны быть получены не позднее 01 ноября 2015 года.

В целях определения статуса предлагаемых вами соревнований просим дополнительно направить официальные результаты соревнований, включенных в календарь ВФПС и проведенных вашей организацией в 2015 и 2014 годах.

Заявки принимаются согласно прилагаемой форме по e-mail: calendar@vfps.ru.

С уважением,

О.А.Ильин

Генеральный секретарь ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.