10.09.2015

Red Bull Foiling Generation в Санкт-Петербурге. Разъяснения для участников

 

В связи с большим количеством вопросов от потенциальных участников соревнований шестого этапа серии Red Bull Foiling Generation, который состоится в Санкт-Петербурге 25-27 сентября, проводящие организации Red Bull и Яхт-клуб Санкт-Петербурга предоставляют детальные разъяснения.

Возраст участников

Согласно с разъяснениями спортивного руководства серии Red Bull Foiling Generation, принять участие в гонках в Санкт-Петербурге могут все спортсмены (граждане России), как юноши, так и девушки, которые родились в 1995-1999 годах включительно. То есть, спортсмену на момент старта соревнований в Санкт-Петербурге должно быть не менее 16 и не более 20 лет (включая тех, кому исполнилось 16 лет в 2015 году до старта соревнований).

Проживание и питание участников

Во время пребывания в Санкт-Петербурге все участники Red Bull Foiling Generation будут обеспечены проживанием и трехразовым питанием за счет организаторов соревнований (с 22 по 27 сентября включительно).

Участники будут проживать в Парк-отеле «Крестовский» (otelpark.ru). Питание будет осуществляться в ресторане на территории Яхт-клуба Санкт-Петербурга.

Детальные разъяснения по вопросу проживания можно получить, отправив запрос на адрес: foilinggeneration@gmail.com.

Стартовый взнос и страховой депозит

Заявленный к участию экипаж должен предоставить организатору стартовый взнос и возвращаемый страховой депозит в размере 10 тысяч и 20 тысяч рублей соответственно.

Одежда и снаряжение

Экипажи должны самостоятельно экипироваться соответствующим образом, в том числе, иметь трапец-поясы и спасательные жилеты. Организаторы предоставляют шлемы и «лайкры».

Тренировки и соревнования

Перед стартом зачетных соревнований Red Bull Foiling Generation в Санкт-Петербурге будут проведены официальные тренировки с участием Романа Хагары и Ханса-Петера Штейнахера. Даты тренировочных дней 23 и 24 сентября.

Дополнительные вопросы можно отправить на адрес: foilinggeneration@gmail.com.

Заявить экипаж можно заполнив заявку на сайте http://redbull.ru/foiling.

 

Пресс-служба Яхт-клуба Санкт-Петербурга

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.