15.09.2015

7-8 декабря в Женеве пройдет Yacht Racing Forum

 

Yacht Racing Forum  - ключевое событие в области яхтенных гонок. Каждый год на конференцию приезжают представители рынка со всего света, чтобы обсудить концепции, представить новейшие разработки и определить векторы развития отрасли. На форуме представлены три основных направления: бизнес и маркетинг, дизайн и технологии, управления рисками и безопасностью.

В рамках работы секции «Бизнес&Маркетинг» участники cфокусируются на коммерческих аспектах спорта: спонсорство, организация мероприятий, маркетинговые и коммуникационные решения, центры, яхт-клубы. Будет организован ряд встреч и мастер-классов для организаторов регат, руководителей парусных команд, спонсоров, владельцев яхт-школ и представителей парусного спорта.

На симпозиуме «Дизайн&Технологии», который пройдет в первый день форума, обсудят последние событиях и новинки в технологиях от организаторов America’s Cup, будут представлены новые материалы для пошива парусов. 
В этом году впервые будет проведена секция «Управление рисками&Безопасность». Она направлена на представление информации о передовой практике обеспечения безопасности на воде, в частности, будут рассмотрены вопросы юридического сопровождения командных выступлений, ответственности организаторов гонок, строительства гоночной инфраструктуры, требования спонсоров, интеллектуальной собственности, логистики.
С программой форума можно ознакомиться здесь. Подать заявку на участие можно на главной странице портала форума. 

 
По материалам портала yachtracingforum.com

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.