06.03.2014

Открытие яхтенной школы Royal Yacht School by PROyachting

В конце февраля этого года в Royal Yacht Club состоялось открытие яхтенной школы Royal Yacht School by PROyachting. Это событие было приурочено к получению школой официального сертификата Всероссийской федерации парусного спорта на право преподавания по российскому стандарту обучения. По традиции в гости к креативной команде PROyachting пришли любители яхтинга из деловой и общественной сферы, яхтсмены-профессионалы и те, кто только мечтает погрузиться в красивый и романтический мир парусов и яхт. Открытие прошло в теплой дружественной обстановке, гости смогли пообщаться с лучшей яхтсменкой России Екатериной Скудиной, путешественником Виктором Языковым и многими другими известными яхтсменами.

Мы рады сообщить, что Royal Yacht School by PROyachting начала набор групп обучения теоретическому курсу по программе Всероссийской федерации парусного спорта.

Занятия проходят 2 раза в неделю как в будни, так и выходные. Специалисты компании PROyachting готовы подобрать для вас наиболее подходящий график и формат обучения, вплоть до выезда преподавателей в офис клиента.

Подробная информация по телефону: +7 499 393-31-33.

Ваш PROyachting

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.