08.10.2015

Sailing Photo Awards. До завершения приема фотографий остался месяц!

 

Совсем скоро мы узнаем, кому же достанутся главные награды первой в России премии парусной фотографии – Sailing Photo Awards.

Церемония вручения наград состоится 18 ноября в ТГ «Модный сезон».

Прием фотографий сезона-2015 завершится 7 ноября, а 9 ноября к работе приступит жюри, которое и определит победителей.

У тех, кто откладывал свое участие в проекте на «потом», остался лишь месяц на то, чтобы загрузить все свои лучшие парусные снимки на сайт sailingphotoawards.com.

Напоминаем, что стать участником проекта может любой желающий - профессионалы и любители со всего мира имеют равные шансы на победу.

Премия вручается в шести номинациях: «Портрет», «Эмоция», «Экстрим», «Пейзаж», «Предмет», «Взгляд с юмором» и «Фотография года».

Каждый фотограф может попытать счастье сразу в нескольких номинациях, загрузив не более 10 работ в каждую. Лучшие снимки примут участие в выставке проекта, которая откроется 18 ноября на первом этаже ТГ «Модный сезон».

В нынешнем году пройдет уже второе вручение наград Sailing Photo Awards, и церемония обещает стать громким столичным событием!

Не упустите свой шанс стать частью грандиозного проекта – загружайте парусные фотографии на sailingphotoawards.com.

 

ViMarketing!

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.