18.10.2015

О проекте Плана-календаря ВФПС на 2016 год

Вашему вниманию предлагается первый проект Плана-календаря Соревнований ВФПС на 2016 год.

Конкурирующие заявки и предложения Сборной команды отражены в соответствующих вкладках прилагаемого файла. Также в отдельных вкладках вы найдете реестр поступивших заявок, отсортированный по датам проведения соревнований и по статусам заявленных соревнований.

Соревнования, выделенные красным шрифтом, содержащие замечания или слова «по назначению», нуждаются в дальнейшем уточнении и доработке.

Убедительно просим Проводящие организации таких соревнований связаться с отделом спортмероприятий Исполкома ВФПС по указанным ниже адресам или телефону для устранения замечаний и коррекции календаря.

Обращаем ваше внимание, что заявки должны быть согласованы:

- аккредитованной региональной федерацией парусного спорта,

- региональным органом управления физической культуры и спорта,

а заявки на проведение соревнований, имеющих статус «Чемпионат России», «Первенство России», «Кубок России», дополнительно должны быть согласованы с признанными ассоциациями участвующих классов (юридическими лицами, действительными членами ВФПС), либо офицерами классов, если таковые существуют, в соответствии со Справочником классов яхт, ассоциаций классов яхт и дисциплин ВФПС.

Согласования с региональным органом управления физической культуры и спорта должны быть получены не позднее 1 ноября 2015 года.

Просим вас направить до 1 ноября 2015 года в адрес ВФПС копии таких согласований.

Все замечания и предложения по проекту Плана-календаря Соревнований ВФПС на 2016 год принимаются до 1 ноября 2015 года отделом спортмероприятий Исполкома ВФПС (Яна Добжицкая и Светлана Чернятович) на электронный адрес calendar@vfps.ru.

Следующее обсуждение проекта Плана-календаря Комитетом спортмероприятий Президиума ВФПС состоится в период с 1-го по 10 ноября, после чего уточненный проект будет опубликован на сайте ВФПС.

 

Проект Плана-календаря

Реестр заявок. Конкурирующие заявки

Предложения сборной команды по главным соревнованиям

Реестр заявок на включение в План-календарь ВФПС

Реестр заявок (сортировка по статусам)

 

Исполком ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.