12.11.2015

Новости с конференции Международной федерации парусного спорта. О работе российской делегации.

 

Российская делегация несколько дней работает на международной конференции ISAF в китайском городе Санья.

Возглавляет делегацию генеральный секретарь ВФПС Олег Ильин, в рабочих группах и комитетах работают Яна Добжицкая, Татьяна Ермакова, Анастасия Чернова, Наталья Федорова, Наталья Чубенко, Валерий Алексеев, Вадим Механиков. Международную ассоциацию класса Дракон представляет вновь избранный председатель Василий Сенаторов. Также на конференции работают Павел Соболев и Алексей Жиров.

Всю неделю активно шла работа в комитетах и комиссиях, согласовывались поправки в регламенты и другие документы. Российскими представителями проведено огромное количество встреч и переговоров. Кроме официальных мероприятий российская делегация была приглашена китайской федерацией на официальный прием. Это было не только очень полезно, но и приятно, так как хозяева международного форума выделили время для нашей делегации для обстоятельного разговора. Специалисты двух федераций познакомились, обменялись опытом и планами на ближайшую перспективу, наметили совместные шаги и проекты.

 

Алексей Жиров

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.