30.11.2015

Всероссийская федерация парусного спорта и ЦСКА подпишут договор о сотрудничестве

                                                                  

 

В среду 2 декабря 2015 года в 11.00 в здании Олимпийского комитета России (ОКР) состоится подписание соглашения между Всероссийской федерацией парусного спорта (ВФПС) и Центральным спортивным клубом армии (ЦСКА).

Со стороны ВФПС договор подпишет президент Общероссийской общественной организации Владимир Силкин, со стороны ЦСКА в подписании будет участвовать руководитель Центрального спортивного клуба армии, полковник Михаил Барышев.

«Славные парусные традиции ЦСКА известны во всем мире, целая плеяда знаменитых советских и российских яхтсменов росли в этом знаменитом клубе, - рассказывает воспитанник ЦСКА, серебряный призер Олимпийских игр-96 в Атланте Георгий Шайдуко. - Всему миру известны имена олимпийских чемпионов и призеров Игр, воспитанных ЦСКА, Тимура Пинегина и Федора Шуткова, Валентина Манкина и Александра Музыченко, Александра Зыбина, Романа Дырдыры, Андрея Балашова, Бориса Будникова, Виктора Потапова, Сергея Бородинова, Сергея Канова и многих, многих других. ЦСКА - это громкое мировое имя, это выдающиеся спортсмены, завоевавшие звание олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы».

 

Подписание состоится перед началом заседания Президиума ВФПС в Зале Коллегий ОКР (комната 308, 3 этаж).

Все подробности о совместных проектах и развитии сотрудничества ВФПС и ЦСКА можно будет узнать на подписании договора и по окончании церемонии.

Планируется подход Владимира Силкина и Михаила Барышева к прессе.

 

АККРЕДИТАЦИЯ для СМИ на мероприятие и прохода в здание Олимпийского комитета России: Анна Мстиславская, +79167204571, a.mstislavskaya@vfps.ru.

 

Пресс-служба ВФПС

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.