07.12.2015

Регаты SOCHI RACE на Новый Год и Рождество

 

Партнер яхт-клуба Конаково Ривер Клаб и организатор Верхневолжской регаты 2015 журнал «Мир впечатлений» представляет новый проект SOCHI RACE «Новогодняя» регата (29-31 декабря) и SOCHI RACE «Рождественская» регата (3-6 января).

Обе регаты пройдут на морской акватории, расположенной перед яхтенным портом Sochi Grand Marina на флоте яхт J/70.

 

 

Гостей ждут три напряженных гоночных дня в погоне за победой, а также профессиональное судейство. Для тех, кто предпочитает отдых на суше, будет организована специальная программа по «облегченной» цене. Для детей будут организованы мастер-классы.

SOCHI RACE - уникальное спортивное событие, но это еще и отдых, в котором каждому члену семьи найдется свое занятие. Это время, которое вы проведете вместе.

Солнце, море, горы, тестовые заезды на трассе «Формулы-1», мастер-классы по живописи для детей и взрослых, велопрогулки, лучшие вина Краснодарского края, черноморские устрицы и рапаны, а также отличная компания!

 

 

В пакет 75 000 входит:

I Организационный взнос за участие в регате (3 дня)

II Профессиональный шкипер на регату (3 человека в экипаже)

III Церемония открытия регаты + Welcome drinks

IV Размещение в гостинице «Маринс Парк Отель» в двухместном номере с завтраком «шведский стол» (организаторами регаты забронирован номерной фонд)

 

 

V Гала-ужин и награждение победителей

* Проживание без участия в регате 25 000

** Размещение и питание для детей до 7 лет - бесплатно!

*** Дети до 12 лет - раскладное спальное место 600руб./день, питание на завтраке предоставляется с 50% скидкой.

 

 

Погода. Черноморское побережье является единственным в России, испытывающим господство влажного субтропического климата. Поэтому во время самого холодного месяца в году температура держится на высоких плюсовых отметках. По утрам может быть морозно, но к обеду воздух прогревается до 8-10 °C, так что о холодах, как таковых речь не идет.

Пасмурных дней в Сочи за весь год набирается в среднем всего 66, а продолжительность светлого времени суток зимой больше, чем в других регионах России.

Долой депрессию! Хорошее настроение гарантировано!

 

Программа регат.

 

 

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.