21.12.2015

Открыто продление членства во Всероссийской федерации парусного спорта и оплата членских взносов на 2016 год

                       

Каждый член ВФПС (физическое лицо) в своем Личном кабинете имеет возможность продлить членство, сделав это в два клика.

Тарифы членских взносов на 2016 год не изменились.

Также уведомляем, что в соответствии с новым Положением о страховании на 2016 год, которое было принято на последнем заседании Президиума ВФПС 2 декабря, страхование жизни и здоровья от несчастных случаев спортсменов, являющихся физическими членами ВФПС, является дополнительной опцией. Застраховать свою жизнь и здоровье можно самостоятельно, выбрав эту опцию при оплате членского взноса в Личном кабинете на сайте Федерации, или указать, что вы отказываетесь от такой страховки.

В случае отказа от страховки ВФПС, для участия в соревнованиях по парусному спорту необходимо будет самостоятельно оформить страховку жизни и здоровья от несчастного случая и предоставить оригинал полиса при регистрации на соревнованиях.

В случае выбора опции страхования через сайт ВФПС, ее стоимость в размере 250 рублей оплачивается вместе с членским взносом согласно тарифу страхования. После оплаты в личном кабинете появляется информация о включении члена ВФПС в коллективный Договор страхования ВФПС.

Обращаем внимание, что эта страховка действует на территории РФ во время участия в соревнованиях по парусному спорту, проводимых в рамках календаря ВФПС и календарей юридических лиц-членов ВФПС.

В случае внесения членского взноса в ВФПС через региональную ФПС, лицо, ответственное за прием взносов, обязано задать вопрос о страховке ВФПС и, в зависимости от ответа физического лица, получить от него:

- членский взнос в ВФПС в размере 1000 рублей, если от страховки ВФПС отказались;

- членский взнос в ВФПС в размере 1000 рублей, плюс 250 рублей, если выбрано страхование ВФПС.

 

 

 

 

 

Теги:ВФПС

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.