29.01.2016

Sochi Winter Cup by PROyachting. Яхтинг в разгар зимы

 

Четвертый этап зимней серии регат от компании PROyachting состоится 5-7 февраля.

Sochi Winter Cup by PROyachting — это серия регат из шести этапов, проходящих каждый месяц с ноября 2015 года по апрель 2016-го в столице зимних Олимпийских игр-2014. Соревнование нашло отклик как среди профессионалов, так и среди любителей парусного спорта.

Мероприятие уникально своим форматом. Обязательные пункты в программе - обучающие лекции, увлекательные гонки на морской акватории с разбором ошибок на берегу от ведущих специалистов PROyachting.

Яхтсмены отмечают, что подобный подход позволяет наилучшим образом поддерживать гоночную форму в межсезонье.

Лидеры определяются как на каждом отдельном этапе, так и по сумме лучших для команды пяти этапов серии. Победитель сезона получит Кубок Sochi Winter Cup.

 

 

К серии можно присоединиться на любом этапе. У новичков есть все шансы заработать призовые места, а кроме того, потренироваться на морской акватории и провести время в компании единомышленников. Участников ждут парусный уикенд в городе-курорте с ежедневными вечерними мероприятиями (коктейльные вечеринки и гала-ужин), непринужденная дружеская атмосфера, насыщенная гоночная программа.

Соревнования проходят на быстрых и динамичных яхтах GP 26 в акватории Имеретинского порта. Современная инфраструктура порта позволяет проводить мероприятия на европейском уровне. Близость стоянки яхт к месту проживания дает возможность составить программу пребывания наиболее эффективно. Отметим, что дорога из аэропорта до отеля занимает всего 10 минут.

С программой четвертого этапа регаты Sochi Winter Cup by PROyachting можно ознакомиться здесь.

По всем вопросам звоните +7(499) 393-31-33.

Заявку на участие можно оставить на сайте pro-yachting.ru.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.