11.02.2016

«ЯхтМУЗЕЙ» ждет гостей на Московском Боут Шоу

 

В этом году деловая и познавательная программа Московского Боут Шоу, которое пройдет с 8 по 13 марта, будет организована в формате площадки YachtMUSEUM. 

Идея музея состоит в том, чтобы представить гостям выставки познавательную информацию о физических законах яхтинга, типах яхт и катеров, материалах, производствах, исторических фактах, а также рассказать про лучшие мировые яхтенные проекты, провести образовательные мастер-классы и другие мероприятия. Организаторы надеются, что экспозиции «ЯхтМУЗЕЯ» смогут не только привлечь новых посетителей на выставку и предоставить им базовые знания в области яхтенной индустрии, но и замотивировать на занятия яхтингом и приобретение собственных лодок в дальнейшем.  

Площадка «ЯхтМУЗЕЯ» в рамках Московского Боут Шоу будет работать с 8 по 13 марта 2016 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Посещение всех мероприятий музея будет бесплатным для гостей Московского Боут Шоу.

Получить дополнительную информацию можно на сайте: www.yachtmuseum.com.

Предложить свои идеи или дополнительные экспонаты для формирования экспозиций музея можно по e-mail: ideas@yachtmuseum.ru,

телефону: (495) 221–76–77 или на сайте в разделе «Идеи и предложения». 

 

YachtRussia

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.