18.02.2016

Поздравляем с Днем рождения Марка Каганского!

 

Сегодня свой День рождения празднует основатель и руководитель Конаково Ривер Клаб, большой друг Всероссийской федерации парусного спорта Марк Каганский.

Именно благодаря его упорному труду, профессионализму и энтузиазму всего за пару лет ивент-отель Конаково Ривер Клаб стал одним из самых популярных мест отдыха жителей Москвы, Московской и Тверской областей. По словам Марка, одно из конкурентных преимуществ его отеля – возможность заниматься парусным спортом, и с этим невозможно поспорить! В парусной школе Конаково Ривер Клаб занимается 30 воспитанников, число которых планируют увеличить до 70. Все лето на монофлоте яхт класса J/70 проходят различные регаты, раскрашивая акваторию Волги разноцветными парусами.

Именно в Конаково Ривер Клаб в сентябре 2014 прошел первый тестовый этап Национальной парусной Лиги – проекта, который привлек к парусному спорту огромное внимание общественности.

Леонид Кляйман, исполнительный директор ВФПС:

- Дорогой Марк! «Думай позитивно, и будешь счастлив!» - ты, одно из самых мощных и наглядных доказательств этого жизненного кредо. Очень рад, что наше сообщество заполняется активным потоком дел и событий, которые ты генеришь. Особенно поздравляю с твоими прекрасными спортивными достижениями, что, опять же, доказывает - при должном упорстве и готовности учиться, в парусном спорте успеха достигают не только те, кто с 6 лет гонялся на «оптимистах». Здоровья, счастья и бурных парусных событий!

От всего коллектива Федерации поздравляем Марка Владимировича с Днем рождения! Желаем ему огромного счастья, здоровья, успехов и новых побед!

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.