24.02.2016

Sochi Winter Cup by PROyachting. Встречаем весну под парусом в России!

 

Компания PROyachting приглашает яхтсменов на пятый в сезоне и первый весенний этап Sochi Winter Cup, который пройдет с 6 по 8 марта в Имеретинском порту.

В Сочи в марте неплохо дует, воздух прогревается до 9-13 градусов, стоит комфортная погода, позволяющая полноценно насладиться пребыванием на черноморском побережье России.

Организаторы отвели на регату три дня: один тренировочный и два гоночных, результаты которых пойдут в зачет. Помимо увлекательных гонок на морской акватории, участников ждут обучающие лекции по парусному спорту, просмотр видеозаписей с гонок и разбор ошибок от ведущих специалистов PROyachting.

Первый этап зимней серии гонок от PROyachting состоялся в ноябре 2015 года. В серии уже сформировался костяк постоянных участников, сражающихся за лидерство в сезоне. Но, как и всегда, двери для новых экипажей открыты.

 

 

Sochi Winter Cup — это серия регат из шести этапов, проходящих каждый месяц с ноября 2015 по апрель 2016 в столице зимних Олимпийских игр-2014. Соревнование нашло отклик как среди профессионалов, так и среди любителей парусного спорта.

Яхтсмены отмечают, что подобный формат позволяет наилучшим образом поддерживать спортивную форму в межсезонье на российской акватории.

Победители определяются как на каждом отдельном этапе, так и по сумме лучших 5 этапов серии. Участников ждет насыщенная гоночная программа, а также каждый вечер - гала-ужин или коктейль в непринужденной дружеской атмосфере.

 

 

Гонки проходят на быстрых и динамичных яхтах GP 26 в акватории Имеретинского порта. Современная инфраструктура порта позволяет проводить мероприятия на европейском уровне. Близость стоянки яхт к месту проживания дает возможность составить программу мероприятия наиболее эффективно. Отметим, что дорога из аэропорта до отеля занимает всего 10 минут.

 

Подробности на сайте - pro-yachting.ru/sochi_winter_cup.html

Все вопросы по телефону: +7(499) 393-31-33 или e-mail: info@pro-yachting.ru

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.