07.03.2016

Moscow Boat Show открывается 8 марта

             

 

Moscow Boat Show пройдет с 8 по 13 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

В течение всех дней работы выставки в зале № 14 будет работать площадка «ЯхтМУЗЕЯ», на которой посетители смогут узнать о лучших в мире яхтах, проектах, мероприятиях, познакомиться с историческими материалами, фотографиями, морскими узлами, бесплатно принять участие в образовательных и презентационных мероприятиях.

Уже в первый день работы выставки в конференц-зале состоится встреча с капитанами Виктором Языковым, Николаем Литау и Василием Елагиным, а также семинар «Капитан - топ-менеджер моря».

Наиболее насыщенными с точки зрения деловых мероприятий станут пятница и суббота – в эти дни пройдут мастер-классы по правилам выбора собственного катера или лодки, продвижению дорогих товаров и услуг в сети интернет, организации отдыха на яхте, чартерным программам, содержанию яхт.

В воскресенье на Moscow Boat Show пройдут мероприятия для всей семьи, включающие яхтенные игры онлайн и любительские соревнования фотографов в формате фотокросса.

Большинство образовательных и презентационных мероприятий Moscow Boat Show пройдут в конференц-зале на площадке «ЯхтМУЗЕЯ» (зал № 14 МВЦ «Крокус Экспо»).

Кроме того, для любителей парусного спорта будет организована насыщенная программа событий на стенде Федерации Парусного Спорта Московской области (стенд С220).

Познакомиться с программой и зарегистрироваться для участия в мероприятиях Moscow Boat Show можно в дни работы выставки на стенде оргкомитета, на стойке регистрации площадки «ЯхтМУЗЕЯ» или на сайте:  www.yachtmuseum.com в разделе «Регистрация на деловую программу».

 

Деловая и образовательная программы Moscow Boat Show

 

 

 

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.