10.03.2016

Кто выйдет на старт во втором сезоне НПЛ. RUS7

                  

 

То, что команда Кирилла Подольского – одна из сильнейших в России ни у кого не вызывает сомнения. Как и то, что именно она – главная неудачница первого сезона Национальной парусной Лиги.

Вы спросите, можно ли назвать неудачницей команду, занявшую по итогам сезона четвертое место? Увы, да. Ведь именно на RUS7 выпали все самые парадоксальные результаты и непредвиденные ситуации. Именно команда из Таганрога на первом этапе НПЛ в Москве вышла в золотой флот непререкаемым лидером своей группы, но в финальной части регаты не смогла повторить удачного результата и завершила ее на восьмом месте. И именно RUS7 на втором этапе Лиги в Санкт-Петербурге села на мель, а по итогам регаты стала четвертой, в то время как, опять же, была лидером своей отборочный группы.

 

 

Понятно, что такая черная полоса не могла длиться долго, и в Конаково таганрогская команда добилась заслуженной победы, а на Гранд-финале в Сочи заняла третье место, что и обеспечило четвертый результат по итогам сезона.

 

 

Амбиции команды Кирилла Подольского, которая уже более десяти лет представляет российский парусный спорт на международной арене, разумеется, простираются дальше! И нет сомнений в том, что в сезоне-2016 она приложит максимум усилий и все свое умение, чтобы их реализовать.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.