16.03.2016

Moscow Boat Show. Главная выставка яхтенной индустрии в России завершена

 

В этом году Комитет массового, любительского и студенческого спорта при поддержке Некоммерческого партнерства «Регата «Кто есть Кто» представил на выставке Moscow Boat Show парусные яхты национальных и международных классов, детские спортивные школы и тренировочные центры, а также отечественных производителей яхт, поставщиков одежды и оборудования для занятий парусным спортом.

 

 

На стенде комитета на протяжении всех дней выставки кипела жизнь! В большом бассейне в центре яхтенной выставки ежедневно проходили показательные выступления юных гонщиков, яхтенные тест-драйвы для новичков, а также соревнования радиоуправляемых моделей.

 

 

В выходные успешно состоялись гонки на короткой воде, в которых приняли участие воспитанники московских яхтенных школ под руководством опытных тренеров Ларцевой Т., Кротовой С., Салахутдиновой Н. Каждый ребенок, пришедший на выставку, мог попробовать себя в роли рулевого небольшой парусной яхты, опробовать sup серфинг и записаться в парусную школу.

Это был настоящий праздник парусного спорта, в котором принимали участие, как дети, так и взрослые!

 

Анастасия Родомакина

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.