21.03.2016

PROyachting приглашает на финал Sochi Winter Cup

 

Гонки Sochi Winter Cup by PROyachting-2015/2016 подошли к финалу - с 1 по 3 апреля в Имеретинском порту пройдет шестой, заключительный этап зимней серии.

В ходе финальной регаты определится обладатель Кубка зимней серии регат, стартовавшей в ноябре прошлого года. В первые выходные каждого месяца команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Сочи и других городов России собирались в Имеретинском порту, чтобы погоняться на спортивных монотипах GP 26. В пяти этапах приняли участие 16 команд.

Борьба за призовые места обещает быть интересной: к шестому этапу тройка лидеров подошла с минимальным отрывом по очкам. Первое место занимает Alex Team (37 очков), на втором и третьем расположились Philips 2 и «Имеретинский», которые набрали по 30 очков.

 

 

Каждый этап Sochi Winter Cup by PROyachting включает три дня: один тренировочный и два гоночных, результаты которых пойдут в зачет. Гонки организованы таким образом, что в них могут участвовать любители паруса с различным уровнем подготовки. Участие в этапах Кубка является отличным шансом существенно поднять свой уровень владения парусом. Каждая регата сопровождается теоретическими занятиями и обучающими лекциями от профессионалов парусного спорта. Для опытных яхтсменов участие в Sochi Winter Cup — это отличная возможность поддерживать себя в форме в течение зимнего сезона.

Во время поездки на регату можно запланировать отдых на горнолыжном курорте, ознакомиться со спортивными объектами Олимпийских игр-2014, а также прокатиться по трассе «Формулы-1».

 

 

Соревнования Sochi Winter Cup состоят из 6 этапов и проходят с ноября по апрель. Победители и призеры определяются как на каждом отдельном этапе, так и по сумме лучших 5 этапов серии.

Общий зачет серии.

Подробная информация о стоимости участия и расписание выезда.

PROyachting приглашает всех принять участие в заключительном этапе зимней серии Sochi Winter Cup 2015/2016. Ждем ваши вопросы по участию в регате по телефону: +7(499)393-31-33

До встречи в финале!

 

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.