12.05.2014

Wednesday Night Race пройдет уже 14 мая!

В этом сезоне возобновится ставшая уже традиционной серия еженедельных гонок. Это отличная возможность расслабиться посреди рабочей недели, получить незабываемые впечатления и провести время в приятной компании!

К участию в регате приглашаются как опытные яхтсмены, так и новички в яхтинге. Опытные шкиперы помогут каждому получить удовольствие от хождения под парусами, обрести необходимые навыки управления яхтой, а также ощутить соревновательный азарт. Дистанция и сопровождение регаты обеспечивается компанией PROyachting.

Гонки Wednesday Night Race впервые были проведены в прошлом году. Формат оказался привлекательным и быстро набрал популярность, прочно войдя в график недели у многих любителей яхтинга.

Екатерина Скудина, руководитель PROyachting: «Случайно мы нащупали очень удачный формат — регаты по средам. Обсуждая как-то ближайшие перспективы проекта [PROyachting], мы подумали: хорошо бы устроить нечто, позволяющее любителям яхтинга собираться в один день в одном месте. Почему бы не проводить регаты в середине рабочей недели? Летом стартовать можно в семь вечера. Приходишь после работы, снимаешь напряжение…»  (Forbes, от 21.01.14) 

По итогам серии в конце сезона определится победитель цикла соревнований, который получит переходящий Кубок регаты. 

Заявки по телефону: +7 499 393 31 33.

Ваш PROyachting

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.