06.04.2016

X-Fit - фитнес-партнер Национальной парусной Лиги 2016

                            

Пресс-служба Всероссийской федерации парусного спорта сообщает о начале масштабного сотрудничества с федеральной сетью фитнес-клубов X-Fit. В рамках подписанного соглашения X-Fit становится фитнес-партнером Национальной парусной Лиге в сезоне 2016 и будет выставлять одноименную команду на все этапы проекта.

«Программа мультиспортивности, стартовавшая в сети X-Fit в 2014 году, предоставляет членам наших клубов уникальную возможность наравне с фитнесом заниматься самыми яркими и динамичными видами спорта, – отмечает Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности сети фитнес-клубов X-Fit. – Наши клиенты могут попробовать свои силы в теннисе, гольфе, верховой езде, дайвинге, кайтсерфинге и, конечно, в яхтинге, который является одним из ключевых направлений программы. Мы рады, что парусные регаты получают активный отклик у аудитории, о чем свидетельствует тот факт, что команда X-Fit уже во второй раз будет участвовать в Национальной парусной лиге. Желаем нашим яхтсменам удачи, попутного ветра и, конечно, победы!»

«Нас ждет удивительный сезон! – делится своими эмоциями президент ВФПС Владимир Силкин. – Благодаря, в том числе, поддержке X-Fit, мы имеем возможность развивать наш проект и стремиться к увеличению количества вовлеченных в парус людей!»

 

 

I этап Национальной парусной Лиги пройдет с 8 по 10 апреля на территории Sochi Grand Marina by Burevestnik Group.

Обновленный 3D GPS-трекер будет работать в течение всей регаты, позволяя отслеживать позиции и скорости каждой яхты. Прямые трансляции субботних и воскресных гонок этапа будут доступны в режиме online на канале Федерации в YouTube, а также на сайте ВФПС.

Кроме того, организаторы приготовили жителям и гостям Сочи настоящий праздник парусного спорта: гонки будут проходить практически у ног зрителей, а прямое включение на огромный городской экран камер, установленных на яхтах, позволит всем по-настоящему проникнуться этим видом спорта.

Все три дня комментировать происходящее на воде будут чемпионка мира и Европы по парусному спорту Екатерина Скудина и директор по связям с общественностью ВФПС Алексей Жиров.

В субботу площадь превратится в огромную детскую площадку, на которой, под руководством опытных аниматоров, дети научатся вязать морские узлы и делать воздушных змеев, узнают про устройство парусной яхты, поиграют в интересные игры и примут участие в тематическом конкурсе рисунков. Пропагандируя здоровый образ жизни, организаторы не обойдут вниманием и взрослых. Субботние зарядки от фитнес-партнера Лиги – компании X-Fit пройдут прямо на площади и абсолютно бесплатно для всех желающих.

Генеральный партнер Лиги АО «Объединенная судостроительная корпорация». Партнер I этапа и Гранд-финала - Sochi Grand Marina by Burevestnik Group. Фитнес-партнер Лиги – федеральная сеть фитнес-клубов X-fit. Генеральный информационный партнер – Championat.com. Информационные партнеры проекта – Матч ТВ, Forbes, Vesti.ru, Спорт ФМ, журнал Yachting и Vodabereg.ru. Стратегический маркетинг и брендинг проекта - агентство ViMarketing!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.