04.05.2016

Швейцарская часовая мануфактура Ulysse Nardin и компания PROyachting объявляют о начале сотрудничества

Легендарная швейцарская часовая мануфактура Ulysse Nardin и ведущий яхтенный проект PROyachting объявили о начале сотрудничества. В рамках подписания партнерского соглашения также определен главный приз сезона по итогам популярной серии регат Wednesday Night Race 2016 — часы модели Marine Diver из знаковой для бренда коллекции Marine.

На протяжении 170 лет швейцарская мануфактура создает модели, воплощающие в себе последние технологические разработки и безупречный стиль. С 2015 года мануфактура Ulysse Nardin стала официальным партнером шведской команды Artemis Racing в 35-м розыгрыше Кубка «Америки», самой престижной регате в парусном спорте.

 


Генеральный директор представительства Ulysse Nardin в России Максим Андрианов: «Сотрудничество с командой Artemis Racing — огромная честь для мануфактуры Ulysse Nardin, ведь наша история неразрывно связана с морем. 170 лет назад мы начали с производства бортовых хронометров, и сегодня возможность совместных проектов открывает широкие горизонты для сотрудничества нашего бренда с российским парусным спортом».

 

 

PROyachting является лидером в области привлечения и интеграции ведущих мировых брендов в российский яхтинг. Задавая высокие стандарты проведения яхтенных мероприятий, креативная команда PROyachting продолжает придумывать новые форматы и развивать многочисленные проекты в России и за рубежом. Популярная серия вечерних регат Wednesday Night Race by PROyachting стала самым заметным событием в яхтенной жизни Москвы. И часы от швейцарского бренда Ulysse Nardin — почетный трофей, который обострит и без того азартную борьбу за лидерство в общем зачете сезона.

Чемпионка мира и Европы, лучшая яхтсменка России и идеолог проекта PROyachting Екатерина Скудина так прокомментировала событие: «Кубок «Америки» задает высокие стандарты зрелищности и освещения парусного спорта, привлекая к сотрудничеству такие именитые бренды как Ulysse Nardin. Наше партнерство с Ulysse Nardin является важной вехой в развитии как проекта PROyachting, так и российского яхтинга в целом. Мы прикладываем много усилий, чтобы вывести парусный спорт в стране на новый качественный уровень и повысить узнаваемость и привлекательность яхтинга. Уверена, что наши партнеры также оценят сформировавшуюся новую яхтенную аудиторию для развития своего бизнеса, а российские яхтсмены по достоинству оценят преимущества легендарных часов Ulysse Nardin».

 


В этом году сезон открывается 4 мая первой регатой серии Wednesday Night Race. За летний сезон PROyachting планирует провести 24 регаты, по результатам которых определится обладатель уникальных часов Marine Diver. Торжественная церемония вручения главного приза сезона состоится в ноябре на ежегодной премии «PROyachting. ЧЕЛОВЕК ГОДА».

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.