04.05.2016

ВнешТрейдСервис - официальный дистрибьютор VSR

Партнер ВФПС – компания ВнешТрейдСервис, является официальным, эксклюзивным дистрибьютором продукции торговой марки VSR в России и странах-участницах Таможенного союза (Белоруссия, Казахстан, Армения и Киргизия).

 


Тренерские лодки VSR были спроектированы и построены с применением опыта, накопленного за многие годы тренерской работы в парусном спорте. Лодки имеют высокую производительность, малый вес и низкий расход топлива. В самых сложных погодных условиях лодки VSR обеспечивают исключительную маневренность и безопасность. Профессионалы выбирают VSR как идеальную лодку для ежедневного использования в любых погодных условиях и отлично управляемую в самой бурной воде.

В построении используются самые передовые материалы, а все лодки поставляются с 5-летней гарантией на пластиковые детали (корпус, палуба).
Компания ВнешТрейдСервис владеет пятилетним сертификатом соответствия, который необходим для постановки на учет и таможенного оформление данного вида катеров.
Имея огромный, многолетний опыт, VTS обеспечит высокий сервис поставок VSR в Российскую Федерацию и страны Таможенного союза ЕАЭС (Белоруссия, Казахстан, Армения и Киргизия).

 

Приобрести риб-катера VSR можно непосредственно у компании VTS:

По вопросам гос.закупок - gk@vtsport.ru,

По вопросам розничных покупок - abr@vtsport.ru.

 

 

Теги:яхтинг

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.