07.06.2016

PROyachting приглашает принять участие в парусных регатах в Москве и в Сочи

 

7 июня состоится пятая в сезоне 2016 регата Tuesday Warm-Up Race. Гонки по вторникам пользуются особой популярностью в новом сезоне, и практически все регаты проходят при аншлаге. Сбор участников в 18.00, первая гонка стартует в 19.00.

8 июня состоится шестая вечерняя регата серии Wednesday Night Race. Каждую среду на Водном стадионе разворачивается серьезная борьба за главный приз сезона - часы Marine Diver от партнера PROyachting Ulysse Nardin. Первая гонка назначена на 19.00.

 

 

В субботу и воскресенье, 11-12 июня, пройдут гонки выходного дня Royal Weekend Race. Это отличная возможность провести активные выходные на свежем воздухе и отдохнуть от городской суеты, не выезжая из Москвы. Сбор участников - 12.00, старт первой гонки - 13.00.

Помимо гонок в столице, PROyachting организует регаты в Сочи.

12 июня в Имеретинском порту пройдет еженедельная регата Sochi SUNday Race. Старт первой гонки - 16.00.

 

 

Формат регат от PROyachting рассчитан на яхтсменов с разным уровнем подготовки, принять участие в парусных соревнованиях могут все желающие - от новичков до опытных гонщиков.

В Москве парусные регаты проходят на Водном стадионе в Royal Yacht Club. Удобное расположение яхт-клуба в черте города позволяет любителям яхтинга принимать участие в гонках в будние дни сразу после работы. Регаты в Москве проходят на яхтах международного класса Beneteau Platu 25, в Сочи - GP 26.

 

Узнать дополнительную информацию и записаться на регату можно по телефону +74993933133 или почте info@pro-yachting.ru.

 

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.