01.07.2014

Итоги «Кубка Фанагории 2014»

С 22 по 28 июня на акватории Таманского залива проходил «Кубок Фанагории 2014».

Кубок проводится уже в 5 раз при поддержке ОАО АПФ «Фанагория» и компании «ВнешТрейдСервис».

Во всероссийском соревновании по виндсерфингу приняли участие 52 спортсмена из Анапы, Сочи, Новосибирска, Башкортостана, Санкт-Петербурга, Севастополя, Таганрога, Москвы и Московской области.

Палящее солнце, проливной дождь и ветер от 4 до 30 узлов на порывах дали возможность показать спортсменам всё своё мастерство.

В классе «RS:X» 1 место занял Чумаков Дмитрий (Мелеуз, Башкортостан), 2 место - Хворикова Анна (Таганрог, Ростовская область), 3 место - Дзюбак Никита (Таганрог).

В классе «Техно 7.8» 1 место занял Токарев Максим (Севастополь), 2 место - Прозоров Никита (Анапа), 3 место - Сехпосян Мариам (Санкт-Петербург).

В классе «Техно 6.8» 1 место занял Бугарев Дмитрий (Москва), 2 место - Серов Сергей (Сочи), 3 место - Морозов Константин (Таганрог).

В классе «ДНК 5.0» на 1 месте - Иванцов Никита (Мелеуз, Башкортостан), на 2 месте - Рахимов Тимур (Мелеуз, Башкортостан), на 3 месте - Бекмуратова Дана (Москва).