04.07.2016

Участникам соревнований календаря ВФПС

               

 

Сообщаем, что на сайте Федерации появилась возможность подать онлайн заявку на соревнования, включенные в План-календарь ВФПС.

Онлайн заявку могут подать члены ВФПС (физические лица), оплатившие членские взносы в 2016 году, а также спортсмены младше 18 лет (в этом случае необходимо только наличие личного кабинета спортсмена на сайте ВФПС). Также заявку может подать тренер, представитель, школа и т.д.

Поданные заявки сразу попадают в программу учета результатов регаты SailingRaces, что значительно экономит время на прохождение мандатной комиссии, позволяет избежать ошибок в протоколах гонок, обеспечивает попадание результатов гонок в online-табло на сайте ВФПС и в личные кабинеты спортсменов со скоростью работы сети Internet.

Создать личный кабинет, оплатить членские взносы за 2016 год, узнать свой ID можно на сайте ВФПС, пройдя по данной ссылке.

При возникновении каких-либо трудностей в создании личного кабинета, просим обращаться к Ирине Городецкой, специалисту по развитию членства ВФПС: тел. +7 495 637-09-05; моб. +7 926 146-78-11; e-mail: i.gorodetskaya@vfps.ru

Данное новшество значительно ускорит прохождение мандатной комиссии на соревнованиях, облегчит жизнь всем: организаторам, секретарям, тренерам. В дальнейшем предполагается, что стартовые взносы для подавших онлайн заявку участников соревнований будут меньше, чем для тех, кто будет подавать заявку во время регистрации (это будет описано в положении на конкретное соревнование).

В течение июля-августа 2016 года планируется тестирование данной опции подачи онлайн заявок на соревнования.

Регаты, на которые можно подать онлайн заявку:

- Первенство России в классе яхт Ракета 270;

- XX Московская Международная традиционная парусная регата;

- Кубок Губернатора Нижегородской области.

Предлагаем принять участие в тестировании этого продукта и подавать заявки на вышеуказанные соревнования онлайн.

 

 

 

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.