13.07.2016

ВнешТрейдСервис представляет Zhik Avlare


Партнер ВФПС компания ВнешТрейдСервис является официальным дистрибьютором Zhik в России и представляет новейшую разработку бренда — инновационную экипировку Avlare.

 

 

 Все мы знаем, что для олимпийского спорта выбирается только лучшее, ведь на итоговый результат спортсмена, а значит, и команды страны, может повлиять любая мелочь. Так инновационная одежда бренда Zhik - Avlare стала официальной экипировкой олимпийской сборной Австралии по парусному спорту!

 

 

 Что же такое Avlare? Это легкая, комфортная, абсолютно непромокаемая ткань, которая при этом сохраняет все дышащие свойства. Новый олимпийский костюм тоньше, легче и комфортнее, чем какой-либо их тех, что сейчас носят яхтсмены. Не поглощая воду, он избавляет спортсмена от дополнительного веса, а значит, дает такое необходимое преимущество! Кроме того, спортсмен в мокром костюме просто мерзнет, Avlare предотвращает это!

В рамках первого в России показа новинок яхтенной одежды и обуви Sailing Fashion Night , ВТС презентовал Avlare .

 

 

На подиум вышли модели в костюмах и их, в буквальном смысле, окатили водой из ведра! После чего было продемонстрировано, что ткань осталась абсолютно сухой.

 

 

Уже долгое время Zhik выбирают многие сильнейшие яхтсмены мира. Именно продукция Zhik была выбрана в качестве официальной экипировки олимпийских команд Великобритании, Новой Зеландии, Сингапура и Австралии.

Приобрести Avlare можно непосредственно у компании VTS:
По вопросам гос.закупок - gk@vtsport.ru,
По вопросам розничных покупок - abr@vtsport.ru

Напоминаем, что в рамках сотрудничества ВФПС и ВТС, действуют специальные скидки для членов Федерации!

 

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.