14.07.2016

St.Petersburg International Boat Show 2016

 

Яхтенный журнал Motor Boat&Yachting приглашает посетить St.Petersburg International Boat Show (SPIBS) — выставку яхт, катеров и другой техники для активного отдыха, которая пройдет с 1 по 3 сентября 2016 года в Императорском яхт-клубе Санкт-Петербурга.

Уже третий год подряд SPIBS радует посетителей богатой экспозицией, и в этот раз у причалов на набережной Мартынова, 92 будут представлены более 50 моделей прогулочных судов российских и зарубежных брендов от крупнейших яхтенных дилеров северо-западного региона. По традиции заметное место в экспозиции займет продукция английских, итальянских, финских, скандинавских и, конечно, отечественных верфей: Princess, Azimut, Galeon, Velvette Marine, Targa, Axopar, Chris Craft и др.

Главная цель выставки — предоставить удобную торговую площадку на воде, где производители смогут достойно продемонстрировать свои суда, а потенциальные покупатели получат возможность прямо на месте провести тесты понравившейся техники. Опыт прошедших выставок показал, что люди целенаправленно приходят на SPIBS, чтобы заранее выбрать и заказать новую яхту к предстоящему сезону, а также рассмотреть брокеражные лодки, цены на которые осенью становятся особенно привлекательными.

Кроме того, важной частью SPIBS является деловая программа, на которой в форме круглого стола профессионалы яхтенной индустрии Северо-Западного региона обсуждают острые проблемы яхтинга в регионе и в стране. В Санкт-Петербурге не так много мероприятий, где им удается собраться вместе, и SPIBS – одно из таких важных событий.

Яхтсмены – люди увлеченные, и в перерывах между выходами в море многие из них занимаются другими активными видами спорта, используя различную моторную технику, для которой тоже есть место на SPIBS. Автомобили, квадроциклы, аквабайки и родстеры гармонично дополняют яхтенную экспозицию выставки.

Получить персональный входной билет можно уже сейчас, пройдя несложную регистрацию на сайте www.spibs.ru

 

Выставка будет работать с 1 по 3 сентября (чт-сб) с 12.00 до 18.00.

 

yachtrussia.com

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.