23.08.2016

21 августа состоялась ежегодная традиционная регата PROyachting CUP

 

В Москве на Водном стадионе в Royal Yacht Club состоялась ежегодная бизнес-регата PROyachting CUP 2016.

Мероприятие посетили свыше 200 гостей, среди которых друзья и партнеры PROyachting, представители СМИ и постоянные участники еженедельных регат от PROyachting.

По традиции регату открыла гонка журналистов. Десять команд вышли на старт в сопровождении опытных шкиперов PROyachting. Несмотря на то, что для большинства представителей СМИ это был первый опыт в яхтенном спорте, они прекрасно справились с новой для них ситуацией. Лодки финишировали в следующем порядке: «Москва 24», Forbes, Fashion Collection, Спорт FM, Time Out, YACHTS, Inflight, SNCmedia.ru, BURO 24/7, CITYMAGAZINE.

Результаты

 

 

По окончании гонки журналистов состоялось торжественное открытие. После представления команд, распределения шкиперов и краткого вводного курса по парусному спорту стартовала основная регата. В ней приняли участие такие компании и бренды, как крупнейший автомобильный бренд Jaguar Land Rover, финансово-экономический журнал Forbes, часовая швейцарская мануфактура Ulysse Nardin, фитнес-клуб премиум-класса Golden Mile Fitness & SPA, косметическая компания «Трансатлантик Интернейшнл», компания-разрабочик САПР «Топ-Системы», французская марка Clarins, винный дом Burnier, Skolkovo Start-Up Академия и Булочная «Батон».

По итогам двух гонок определились сильнейшие: бронзовым призером стала команда «Булочная «Батон», серебро досталось команде винного дома Burnier, и наконец, обладателем Кубка и золотых медалей стала команда Skolkovo Start-Up Академия.

Результаты

Фотоальбом

 

 

День завершился церемонией награждения, на которой все участники регаты получили ценные призы от партнеров регаты — косметические средства от Clarins и «Трансатлантик Интернейшнл», а победителям гонок дополнительно были вручены памятные дипломы и подарки от Jaguar Land Rover, Burnier, Golden Mile Fitness & SPA, Ulysse Nardin и SUPERBEER.

Береговая программа не давала скучать между гонками. Все желающие могли провести тест-драйв автомобилей от генерального партнера проекта Jaguar Land Rover — Jaguar XE, XF, совершенно новый Jaguar F-Page, Range Rover Evoque, Discovery Sport, а также поучаствовать в мастер-классе от Clarins, которая представила на площадке декоративную косметику и средства по защите от солнца. На берегу гостей ждал ароматный кофе и выпечка от булочной «Батон», утолить жажду можно было минеральной водой Gerolsteiner, прохладным чешским пивом Bakalar и бельгийским пивом «Астери Бланш», а также насладиться прекрасными винами Burnier, наблюдая за парусными гонками.

PROyachting благодарит всех участников регаты и партнеров за проявленный интерес к мероприятию и парусному спорту и надеется увидеться в следующем году на PROyachting CUP 2017!

 

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.