18.09.2016

Национальная парусная Лига. Победительница V-го этапа - Ost Legal Sailing Владимира Липавского

 

В заключительный день регаты были проведены еще 12 гонок, что довело общее количество стартов до 36-ти. Каждая из 24-х команд-участниц провела по 10 стартов.

Фантастические результаты продемонстрировала во Владивостоке Ost Legal Sailing Владимира Липавского, которая в Лиге представляет яхт-клуб «Семь футов». У коллектива пять приходов на 1-м месте, три на 2-м и по одному на 3-м и 4-м. Поздравляем Владимира, Андрея Кочнева, Александра Патрушева, Никиту Стральского и Никиту Юрку!

 

 

На второй позиции в общем зачете финишировала лидер сезона-2016 Navigator Sailing Team, уступившая 4 очка. «Навигаторы» в воскресенье были хороши – в четырех гонках три победы!

На третьей – ARTTUBE Валерии Коваленко. И это большой сюрприз, ведь еще накануне команда шла на шестой позиции. Вот, что делают во время добытые две победы!

 

Результаты

 

Генеральный партнер Лиги АО «Объединенная судостроительная корпорация». Фитнес-партнер Лиги – федеральная сеть фитнес-клубов X-fit. Принимающий яхт-клуб – яхт-клуб «Семь Футов». Генеральный информационный партнер – Championat.com. Генеральный радио партнер – радиостанция Максимум. Информационные партнеры проекта – Матч ТВ, Forbes, Vesti.ru, Спорт ФМ, журнал Yachting и Vodabereg.ru.

Региональные информационные партнеры – телеканал «ЧЕ», ГТРК «Владивосток», информационное агентство СпортПриморье.

 

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.