12.10.2016

Новый дизайн сайта Всероссийской федерации парусного спорта

Уважаемые пользователи сайта Всероссийской федерации парусного спорта!

С 12 октября наш сайт rusyf.ru будет работать в новом дизайне.

Надо признаться, мы долго готовились к внедрению изменений, о которых хотим вам рассказать. Изменения коснулись, прежде всего, главной страницы сайта. Новое главное меню перестало быть «выпадающим» при наведении мышки, теперь оно открывается и закрывается щелчком мыши и стало более удобным при работе с мобильной версией сайта.

Новостные каналы остались прежними, но претерпели изменения с точки зрения их отображения. Теперь слева «бежит» «новостная лента» - это колонка семи последних опубликованных на сайте новостей, представляющая собой новостной поток оперативной информации. В центре на главной странице сайта будут отображаться анонсы самых значимых и важных новостей мира парусного спорта.

Инновация, на которую хочется обратить внимание всех яхтсменов, это расположенное под новостями «Табло результатов». Текущие регаты календаря ВФПС отображаются именно там, и теперь можно будет оперативно смотреть промежуточные и итоговые результаты соревнований, которые загружаются из программы SailingRaces. Все яхтсмены, имеющие аккаунты на сайте ВФПС, будут видеть свои результаты гонок в рамках регат календаря Федерации прямо в своем личном кабинете.

Следующий новый инструмент сайта, который, как нам кажется, будет иметь популярность – это поисковая надстройка над календарем соревнований «Где погоняться?». Этот информационный сервис позволит всем яхтсменам, профессионалам и любителям, найти регату в соответствии с предустановленными фильтрами (даты, регион, классы яхт и т.д.).

Наглядный вид приняла витрина интернет-магазина, в котором вы по-прежнему можете приобрести востребованную парусную литературу и сувенирную атрибутику. Отдельно вынесены ссылки на полезные реестры, работа с которыми может пригодится любому яхтсмену.

Мы будем рады услышать мнение наших пользователей относительно нового дизайна сайта, появившихся сервисов и новых функциональных возможностяй. Оставляйте свои комментарии на официальной странице Федерации на facebook.

 

 

Теги:ВФПС

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.