13.10.2016

SanDisk стал техническим партнером Национальной парусной Лиги

Всероссийская федерация парусного спорта и региональное представительство компании SanDisk, бренда корпорации Western Digital Corp., мирового лидера на рынке технологий и решений в области хранения данных, объявляют о начале сотрудничества в рамках крупнейшего проекта ВФПС Национальная парусная Лига. SanDisk становится техническим партнером Лиги, обеспечивая всю съемочную группу проекта инновационными решениями в области хранения данных на базе флеш-памяти.

 

 

Национальная парусная Лига – проект Федерации, который направлен на популяризацию парусного спорта в нашей стране. В сезоне-2016 уже состоялось 5 этапов проекта, и с 14 по 16 октября лучшие яхтсмены России встретятся на территории Sochi Grand Marina by Burevestnik group в финальной схватке за звание чемпиона Лиги.

Визитная карточка Лиги – широчайшее медиа-освещение. Не секрет, что для обычных зрителей традиционный формат парусных регат недостаточно зрелищен, а сам вид спорта сложен для понимания. Максимальное приближение гонок к берегу, комментарий в режиме live, фото и видеосъемка с воды, с берега, с воздуха и с камер, установленных на борту каждой яхты, GPS-трекинг всех гонок серии, прямые трансляции на канале ВФПС в YouTube, показ передач в эфире российских телеканалов обеспечили регатам Национальной парусной Лиги беспрецедентный уровень медиа-освещения.

 

 

Для обеспечения подобного информационного покрытия SanDisk предоставил  организаторам регаты экшн-камеры бренда-партнера, а также свои флеш-устройства: SD- и microSD-карты серии Extreme и USB-накопители для всех команд финального этапа. Помимо высокой скорости работы и большого объема памяти, флеш-накопители SanDisk являются ударопрочными, влаго- и термоустойчивыми. Решения SanDisk позволят всей съемочной бригаде, в составе которой фотографы, операторы, монтажеры, максимально точно, качественно и оперативно выполнять свою работу.

«Как ведущий бренд инновационных решений хранения данных на базе флеш-памяти, SanDisk стремится помогать профессионалам по всему миру воплощать свои идеи в жизнь независимо от условий, в которых они работают. Мы считаем яхтенный спорт одним из самых зрелищных и рады начать сотрудничество с Всероссийской федерацией парусного спорта в рамках ежегодного проекта Национальная парусная Лига, – сказал Рустам Нестерович, глава представительства компании SanDisk в России и СНГ. –  Уверены, что решения SanDisk серии Extreme станут незаменимыми помощниками в освещении этапов Лиги».

Партнерство в рамках проекта является лишь началом: в 2017 году планируется расширение сотрудничества и внедрение инновационных технологий  SanDisk в другие проекты Федерации. 

Генеральный партнер Лиги АО «Объединенная судостроительная корпорация». Фитнес-партнер Лиги – федеральная сеть фитнес-клубов X-fit. Технический партнер Лиги – SanDisk. Генеральный информационный партнер – Championat.com. Генеральный радио партнер – радиостанция Maximum. Информационные партнеры проекта – Матч ТВ, Forbes, Vesti.ru, Спорт день за днем, журнал Yachting и Vodabereg.ru. 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.