19.10.2016

Поздравляем с Днем рождения Леонида Кляймана!

 

Леонид Борисович окончил математический факультет Московского государственного педагогического института им. В.И. Ленина и в течение десяти лет работал учителем математики. Затем начал заниматься информационными технологиями, трудился в представительстве Майкрософт в России, сначала в качестве менеджера стратегических проектов, затем в качестве менеджера по развитию бизнеса в здравоохранении, занимался консалтинговой деятельностью в области информатизации здравоохранения.

В парусный спорт Леонид Борисович пришел в 1978 году, еще до окончания школы. Он - кандидат в мастера спорта, яхтенный рулевой прибрежного плавания Yachtmaster.

С 2008 года Леонид Борисович является капитаном российской команды Finn Masters, активно участвует в российских и крупных международных регатах класса Финн.

 

 

C 2013 года Леонид Борисович Кляйман - исполнительный директор Всероссийской федерации парусного спорта.

Он по-настоящему любит парусный спорт и на своем посту прикладывает все усилия для его развития в России.

Скрупулезное изучение деталей, обобщение процессов, видение перспективы – во всем этом Леонид Борисович силен, и все это он использует в работе на посту исполнительного директора. Он «правильный», строгий и одновременно деликатный руководитель. Ключевая фигура Всероссийской федерации парусного спорта.

 

      

 

«Леонид! Поздравляю Вас с днем рождения! – пишет руководитель PR-службы ВФПС Анна Мстиславская. - Хочется пожелать Вам бесконечного оптимизма, успехов во всех начинаниях, счастья Вашей семье и близким! Ценю в Вас, как в коллеге, желание решать все вопросы обстоятельно и погрузившись в детали! Пусть парусного спорта будет в Вашей жизни больше, и он продолжит приносить Вам радость!»

 

Присоединяемся!

Здоровья, плодотворной работы на благо парусного спорта России! И, разумеется, счастья в семейной жизни! Всех благ!

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.